Ше
Шеогорат

Наш мир дуален , вы готов принять зло и добро уровнять его в сибо дабы стать лучше ? Вечный инь и янь , или благо по вашему мнению зло не приемлит?

Ответы
Годана

Самые прочные у людей , это иллюзии ! Зачем уравнивать , если одно не может существовать без другого . Всё уже давно сделано ! Чтобы оттенить добро , должно существовать зло ...Даже сатанисты верят в существование души )

Ше
Шеогорат

Так и есть ) сейчас время гредет чистки в системе , есть возможность улучшить себя и ее)

La Testa

да! если не было добра, не было и зла! и наоборот

Ше
Шеогорат

Отлично ) а пойти против системы ?)

La Testa

пошел

Ше
Шеогорат

А осознали ли вы что вы часть системы ) ?)

La Testa

мне пофиг на нее

Ше
Шеогорат

Ваш выбор , любой бунт это илимент системы ) когда-то она была названа богом ) ну до ладно )

La Testa

нет времени думать о гем

Ше
Шеогорат

Как хотите)

Елена Данилова

То есть прийти к партнерству?

Ше
Шеогорат

Договарится с собой чтоль)

Елена Данилова

Расскажите

Ше
Шеогорат

У меня просто стать лучше чем я был вчера , как других хз ) разрешать выходить себе за рамки своего дозволенного , партнёрства с своим мозгом он вечно играет с нами в игру , научится вазаимодействовать с ним как можно лучше , а техник много ищите в интернете или так где , у меня холотроп , медитация , и канцентрация на важных мне идях и реализации их

Елена Данилова

Мерси

Ше
Шеогорат

Пажалуста

Дмитрий Липендин

зачем так усложнять то

Ше
Шеогорат

Если для вас это сложно это ваши проблемы , мир развивается я ищу кто готов)

Дмитрий Липендин

кажется проблемы у вас)

Ше
Шеогорат

У меня они есть они мои ) спасибо)