Руслана Ишназарова

Подскажите, сколько литров составляет одно деление на спидометре

Ответы
Константин Кузнецов

оно равно количеству килограммов гвоздей необходимых чтоб завести трактор

Константин Кузнецов

и я серьезно. спидометр_ прибор измерения скорости! какая связь с литрами???

Руслана Ишназарова

значит я неправильно назвала показатель литров

Руслана Ишназарова

мне нужно узнать сколько составляет литроводно деление у а

Руслана Ишназарова

сколько составляет литров одно деление на автопогрузчике Далиан

Анон Анонов

зависит от того сколько бак

Руслана Ишназарова

Бак автопогрузчика Далиан ))))

Анон Анонов

и сколько у него литров бак ?

Анон Анонов

))))))))) а делений сколько ?)

Руслана Ишназарова

дк вот и это я не посчитала,америла только моточасы на начало и конец работы

Руслана Ишназарова

Вообщем дело было так, на спидометре показывало 3 деления, мы залили 5,5 литров, затем после работы а/погрузчика слили 4,5 литра и на спидометре осталось 4 деления.

Руслана Ишназарова

по идее эта простая арифметика, но что-то у меня не сходится

Руслана Ишназарова

после заливки кстати показывало 8 делений