S*
Shalnoy ********

мне вот нравится когда выходишь на улицу и....улица такая вокруг...а в чем проявляется ваша стабильность?

Ответы
Вита Соломаха

никакой стабильности, только импровизация......а хотя нет, есть, как только органическая химия так сразу 3.....)))))

Наталья Николаева

блин, ну и вопрос..... Типа... Ходил я за грибами по лесу, потом... почему -то ... грибы стали ходить за мной...

Светлана Пономарева

когда прихожу на работу в библиотеку,вижу своих девчонок,читателей,книги,вдыхаю их запах

Константин Заворотинский

Выхожу на балкон-лепота,выхожу на улицу-значит на работу.Иногда всё вместе совмещается!

Мара Ростов

Не поняла, какие чувства вызывает у Вас улица? И как увязать сюда стабильность?

Лена Ненашева

явно не в улице...наверное в том что имею работу и постоянный заработок.

Дайлова Надежда Гомель

Левая -правая где сторона ? Улица-улица - ты брат пьяна !

S*
Shalnoy ********

там где музыкааа...да я не про музыку там мусор

Toma

Стабильность? В моей уверенности в завтрашнем дне...

Та
Татьяна

в отношениях..в отдыхе...в работах...в деньгах..)))

Светлана Пичугина

выхожу...улица вокруг-такая....мне не нравится:)))

Марина Денисова

завтра пойду на рынок,погляжу на стабильность!

Djubal Harshaw

люблю лес и живу в лесу. со всеми вытекающими...

Дина Муртазина

заходишь домой и....квартира такая вокруг...

Светлана Голубева

Улыбкой на лицах встреченных мною людей...

Варвара

каждый день в 6-00 меня будят 2 кота и собака

Uriy Xarko

ОЙ ТАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ - АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ,,

М*
Машенька ***)))

а мне нравится когда солнышко светит! 🙂

Ры
Рыжая

Выхожу я прям в поле чистое.Улиц нет.

S*
Shalnoy ********

че он там в поле забыл, гони его в лес, а то волки сожрут

Ры
Рыжая

Ночью приходит,а утром только следы на снегу.

Ры
Рыжая

\ Я лечу- лечу по полю, По росе, по росе! Я скачу- скачу по воле На лосе, на лосе! Я гляжу-г\ляжу глазами На луга, на луга И держусь- держусь руками За рога, за рога!

Марина

Смотрю в окно и вижу таааакую улицу!

Сергей Фёдоров

Причём здесь стабильность, умник

S*
Shalnoy ********

а причем здесь не стабильность??...ну че выкрутился?...стабильная работа это стабильность?

Сергей Фёдоров

Даже не собираюсь продолжать разговаривать с вами дальше