Ма
Макс....

Если бы в Титанике были Шварнегер и Сталоне они бы спасли Титаник...

Ответы
Света Аленина

нет........т.к титаник перед плавньем...горел,ни кто об этом не знал.........метал не выдержил столкновение........а титанек таааааакой громедный..думаю мужечки боевики не справились....хотя можно комединый фильм такой снять)))

Ма
Макс....

А крепкий орешек Брюс Уйлис

Вероника Королевская.

Если бы там меньше пьянствовали и больше уделяли внимание погоде и вождению,то и Титаник был бы цел.

Анжела Муратова

Сцена на носу корабля с раскинутыми руками....с их участием... Ну совсем бы по другому смотрелась))

Ма
Макс....

Да смешно было бы

Анжела Муратова

,а если ещё добавить всех маститых суперских актеров,то это уже получается " неудержимые" а не" Титаник"

Виталий Зайцев

Они не могли там быть потому, что их никогда не было!! А были ШварЦЕнегер и СталЛоне!!

Елена Асоскова

Спали Шварценегер со дна бы поднял Титаник а Сталлоне бы дырку заклеил

Александр

А был бы Брюс Уиллис - Титаник до порта допёр,и айсберг в придачу.

Владимир Горшков

Всё было предопределено,кому было суждено утонуть,тот и утонул.

Андрей Чуркин

Да, стопудово. На руках бы отнесли судно через океан в Америку

Константин

Брюс Виллис, вот он точно спас бы вместе с Сигалом. У них опыт)

Ма
Макс....

Крепкий орешек и айкидо спасли бы...

Dreamer Arrow

его и так спасли. он стоит себе спокойненько в порту

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

А то....зашили бы все дыры и вынесли Титаник на руках

Дмитрий Крюков

А Чак Норрис, убил бы айсберг на ещё на подходе.

Я Счастливая

Они бы спасли Ди Каприо, Титаник то вряд ли)

Шуррикof

Акромя Брюса Вилиса ни кто не справился бы

Людмилсанна Cu

Они тяжелые, с ними еще быстрее потонул бы.

Га
Галюсик

Ему уже ничего бы и никто бы не помог...

Просто Зайка))

ШКварнегер он вообще-то!!!!😉 😁)))

Лека Лютер

Вот Брюс Уиллис точно всех бы спас

Серж)))

Только с Брюсом Уиллисом в купе!'

Ма
Макс....

Да он крепкий орешек

Николай Чернегов

Сложно ответить на такой вопрос.