Виталий Демченко

Хач - это чурка. Чурка - это зверек. А зверей надо резать?

Ответы
Коля Ерёменко

ЧЕЛОВЕК хохол кацап или хач он ЧЕЛОВЕК,а если все выше перечисленные...ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНО,то клепать надо и тех и других,а ты я понял СКИН.Вот тких УРОДОВ КАК ТЫ НАДО ВАЛИТЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ ВЫ НЕ ЛЮДИ ЖИВОТНЫЕ

Коля Ерёменко

Все чувырло сдох?Хрен тебе в дупло не мытое чтоб голова не шаталась

Виталий Демченко

хуй ты угадала, мокрощелка!

Коля Ерёменко

Ты берега попутал не в ту дорогу повернул?Иди Хуило плешивое к своим собратьям там свои тупоголовые вопросики выпуливай .ЛОХМАНДЕЙ..........

Виталий Демченко

ууу, бля, какая ты пиздануто-грамотная! я ж твой нюх ебал, да ни хуя ты человеком не стала!

Коля Ерёменко

Ну лошадь дурная еще и твердолобая(бронь в четыре пальца)

Ольга Первова

грубо, это политика нецивилизованного человека.... все мы люди и все одинаковые, просто разная культура, религия, традиции, чужую жизнь нужно уважать, чужое мнение и чужую бытность...

Алексей Бокарев

Человек самый страшный зверь, когда превращается в животное. Но, наступает грех раскаяния его заблуждений. Его внутренний суд, самый страшный суд на земледержать ответ.

Николай Сысенко

А знаешь сколько русских зверьков, по которым так же сие плакало? В общем, в любой нации есть зверьки, но есть и Бог, который видит всё.

Татьяна К

Ну... Виталь(( Как то не удачное сравнение(( Зверушек я люблю(( Настоящих зверушек)) Так что я против)))

**
***********

а что в Луганске есть чурки. ненадо резать пусть живут, лучше чупакабру поймать для етого дела

Е8
Евгения 8

если убивать животных для еды, то не значит ли по вашей логике, что это будет каннибализмом?

Нина Попова

Не надо(((((( Надо,чтобы они у себя дома жили....Может тогда и проблемы сами собой решатся?..

Ольга Зыкова

Не люблю жестокость.Надо зверьков в заповедник поселить.Пусть отдельно живут.

Геннадий Буков

вообще как бы нет, если вы именно про животных, там все зависит от ситуации.

Lena Brauer

ну некоторых надо беречь вымерают а я почему то думала чурка это бревно

Инесса А

зачем зверей резать...пускай себе спокойно живут в лесу или в зоопарке

Юлия Бовкунова

Хач - это крест, так переводится))) А чурка тот, кто этого не знает

Кристина Гришанина

ненавижу расистов ..в каждой нации найдётся свой придурок

Максим Сидельников

Если зверь угроза человеку то безусловно надо резать

Дед Пихто

хач - это крест по-армянски... дальше сами думайте...

Марина

я не шовинистка.. и простите.. не люблю черный юмор

Сергей Калинин

зверюшек надо беречь - они братья наши меньшие 🙂

Сергей Харманис

В абитуарии вам на этот вопрос ответят точно.

Ирина Посохова

РЕЖЬТЕ СЕБЯ САМИ, ВСЕХ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ.

Виталий Демченко

я Вам что плохого пожелал-то?

Ирина Посохова

Я, ТАК ДУМАЮ,ЧТО,ДА!!!

Ирина Посохова

Я, ТАК ДУМАЮ,ЧТО,ДА!!!

Виталий Демченко

хреново думаете. читать научитесь. к тому же, сами говорите, что надо любить и уважать, а мне пишете "режьте себя сами". лечитесь, пока не поздно.