Ол
Ольга

Воспитатели в детском саду забыли в песочнице двух детей-узбеков. К вечеру они построили дачу, баню и бассейн...))))))

Ответы
Vlad Kruger

Нееет. Не получится. Узбеки сами говорят, устраиваясь на работу: можем копать-таскать... Все квалифицированные работы до сих пор делают русские. Узбека к силовому щиту на километр подпускать нельзя. Да они и сами не подойдут...

Евгения

Правильно воспитывают родители, а что было бы , если русских детей в песочнице оставили?

..

к вечеру они изнасиловали всех воспитателей,развернули торговлю спайсом и героином

Юлия Максимова

на сколько мне помнится здесь вопросы задаются, а не анекдоты пишутся!!!!!!!!

Сергей Костин (Pit)

Молдавский ОМОН взял штурмом квартиру и по привычке отремонтировал её...

Тамара Кузницова

за то наши дети нетолько ничего бы не построили но гадить ума бы хватило

Зауре Абдуллаева

хорошо , что не афганских детей , не то они вырастили бы там коноплю

Jourando Di Vix

Где эти детки? Они мне б сейчас как раз на стройке пригодились

Лена Савекина

😄 смешно, конечно, но так они уже надоели эти строители((

Сергей Z

светик приветик! сказочная у вас там жизнь однако!)))

Дмитрий Юрочкин

вы хотели написать таджиков - вроде везде они?

Ев
Евгений

хорошие дети, русские сломали бы песочницу

Наталья Хамитова (Малютина)

вот трудяги .даже дети у них всё умеют

Оля Суслова

а на следующий день баня развалилась.

Анна Власюкова

они этих детей в аренду не сдают?)

София Никитина

им не привыкать. это у них в крови

Николай Степаненко

ещё и попарить желающих успели...

Ирина )))

почти с рождения-строители))))))))

Светлана К.

))))

Владимир Ковалев

За грошевую зарплату...................

Олег Шпилев

Кто - воспитатели, или узбечата?