Сергей.

Вот уж точно - умом Россию не понять. Перебежчики это те люди которые сперва убивали. а когда к попе стало туго перебежали в Россию. Здесь их подлечили, покормили они отдохнули и поехали снова убивать. Вопрос! Россия за кого?

Ответы
Анна Мироненко

за себя, умник. Вот оставили бы их в России - так сразу бы на Западе заорали, что мы военнопленных набрали, значит, войну с Украиной ведем. А так - вроде доброе дело сделали. Может, те, кого здесь в госпиталях подлечили, больше оружие в руки и не возьмут.

Сергей.

А может хватит обращать внимание на Европу которая стоит раком перед америкосами?

Анна Мироненко

Совсем не обращать внимания не получится, мы все-таки на одной планете живем. А по-другому все равно поступить было нельзя. Удерживать людей против их воли мы не имеем права. Об этом подумайте.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Кому от всего выгода найти. Все измениться мгновенно.

Великий И Ужасный(Гудвин)

ответ-Россия не находится в состоянии войны с Украиной

Стас

Чуть-чуть отстающая Америка...Читайте больше...

Илья Ижемцев

Хм)))) Ты еще спроси - про слезы ребенка)))))))

Виктор Долбиус

Гении за Мир во всем Мире!

Наталия

а человеческое отношение.... Зачем поддаваться истирии неадекватных людей

Катенка

За украину

Катенка

которая к нам прибежит ту и поддерживаем

Сергей.

А этих отпускаем пусть убивает тех.

Катенка

да, наверно так и есть... к сожалению

Катенка

да, наверно так и есть... к сожалению