Đɇ♅Άℬю

Составьте предложние с частицами То -либо -нибудь, кое-( кой) - так ,чтобы получилось существительное в предложении...

Ответы
Лека Лютер

То самое слово, которое как-либо задевает кого-нибудь, может кое-что подсказать вам о тайных желаниях кой-кого.

Đɇ♅Άℬю

😂😉✌️ праильно...

Ин
Инна

То чувство, когда видишь, что кто-нибудь что-либо делает кое-как...

Ма
Марина

либо кое,нибудь то.кой так....не придумаю никак...............)))))))))))

Đɇ♅Άℬю

Кой - кое -кто - да

Ма
Марина

так либо....нибудь ..то )))))Кое кой ..он такой...

Đɇ♅Άℬю

точно )))))))))))))

Ма
Марина

за понимание ...🤝пока👋

Đɇ♅Άℬю

✌️😇🙃

Планета

Так чтобы кой-нибудь, то либо так, либо нибудь

Đɇ♅Άℬю

частица -должна стать существительным -)) в предложении ...

Планета

Кой-нибудь уже им стал..... а такими предложениями разговаривает приблизительно 20 % мужчин если им не разрешают использовать мат

Солнышко Лучистое

Опять школа,да ну её,я уже выросла!!!

Đɇ♅Άℬю

неа )) частица должна стать -существительным . )))

Солнышко Лучистое

Тебе надо в школе,что либо преподавать.

Đɇ♅Άℬю

😂😂😂

Солнышко Лучистое

Что,прошла тест?

Alarih

кое-кто такая скотина.....

Đɇ♅Άℬю

😂😂😂

Ал
Алексей))

великий ученик))

Đɇ♅Άℬю

✌️🙂