Полина Рожкова

как и где найти хорошего мужчину,чтоб и семьянин,чтоб и друг и ...,и деньги в дом,а не из дома,чтоб ездили раз в год куда-нибудь!

Ответы
Наталья Сергеева

НАДО СНАЧАЛА ПОРАБОТАТЬ (ПОПОТЕТЬ) НАД СОБОЙ, НАРАБОТАТЬ НУЖНЫЕ КАЧЕСТВА, А НУЖНЫЙ МУЖЧИНА САМ ПОДТЯНЕТСЯ К ВАШЕМУ УРОВНЮ. НЕ НУЖНО НИКОГО ЖДАТЬ И ИСКАТЬ - НЕ НАЙДЁТЕ, ПОКА КАК СЛЕДУЕТ СЕБЯ НЕ ПЕРЕКРОИТЕ ДО НУЖНОГО ОБРАЗА. МУЖЧИНА ВАС САМ НАЙДЁТ. ЗАЙМИТЕСЬ РОСТОМ.

Полина Рожкова

Если дома постоянно с больным ребенком на руках,и никуда от него не отойти,и родственников нет,то вряд ли случится такое,что не выходя из дома можно встретить вообще кого-либо))),обучение школы жизни и личностного роста постоянно прохожу,просто,нужно город поменять,наш город строили зеки,есть приезжие и уезжие,но в основном - женатые,а чужие семьи разбивать - для меня это табу!

Наталья Сергеева

ЧТО-ТО МЕНЯТЬ. И ТОЧКА. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПЕРСПЕКТИВЫ - ХОТЬ НА 50 КИЛОМЕТРОВ, НО ОТОЙДИТЕ ОТ СЕРОГО УГРЮМОГО БОЛОТА.

Полина Рожкова

а И ПРАВДА?! ЕСЛИ Я СЕБЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАЛА НА 45%, и совершенствую по жизни, оглянулась вокруг,а вокруг по 15-25%! Так значит стоит дождаться момента,когда ж всё таки мужчины начнут подтягиваться до моего уровня?!!!

Наталья Сергеева

НАДО ЗАКИНУТЬ КОСТИ ТУДА, ГДЕ РАЗВИТЫЕ МУЖЧИНЫ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ. ОНИ О ВАС НЕ ЗНАЮТ. НЕ ЗНАЮТ, КУДА ТЯНУТЬСЯ. ПРЕДЪЯВИТЕ СЕБЯ МИРУ

Полина Рожкова

К сожалению не закинешь" себя,куда душа пожелает,выбор из-за ребенка не сделать,переезд невозможен, по ее состоянию...

Костя Кузнецов

да, специально не найдешь, надо ждать пока встретиться, а с другой стороны как говориться и сам не плошай

Полина Рожкова

Ждать.......даже когда тебе уже далеко за 70 лет,а ты всё один,да один,ни семьи,ни детей...

Ел
Елена

такие все давно заняты, качественных кобелей разбирают еще щенками

Полина Рожкова

Согласна!)))беспутые и непутевые -брак !

(М)Hello World

Э. А зачем для этого мужчина? Откладывай деньги и ездь )))

Полина Рожкова

А правда,зачем мне мужчина,я и так сама....и дом построила! и ребенка родила,воспитываю одна! и езжу на машине и ремонтирую ее сама! правда,действительно,а зачем мужчина нужен!!??Вывод : НЕ НУЖЕН!

(М)Hello World

Ну так хороший вывод )))

Полина Рожкова

Эти мужчины - уже совсем обабились,вот вывод!!!

(М)Hello World

Так зачем тогда о них думаешь, если они тебе не нужны? )

Полина Рожкова

?????я про работу постоянно думаю,а вопрос этот уже старый,надобность отпала! ) я же написала)))

Indees Rybckin

Ваши недоловорки всегда конфузят!)))

Светлана Туктарова

Полиночка! Таких нет.

Полина Рожкова

такие есть мужчины,вот только они уже с 5-го класса разобраны и при женщине давно)),мне так одна сказала,да а вот "котов" сам по себе хоть и ничего более ненадо,таких очень много!

Светлана Туктарова

Согласна

Виталий Данилов

Таких сразу бракуют.

Полина Рожкова

женщина видит мужчину,и если он добряк и семьянин и характер хороший,ни одной дурочки не видела,чтоб такого мужчину не прибрала к рукам,в основном мужчины если за 30,то или с характером вредным,или гулёны,или сами по себе!)

Александр Глуходедов

Кто ищет тот найдет..

Полина Рожкова

даже и в 50 лет,согласна! вот только у нас в нашем городе уже нет таких))) и моего возраста,если только моложе,те,кто уже старше .....и не были женаты - гулящие "котики" сами по себе,и семья для них не в приоритете)))

Р4
Режесёр 41

ПИШИТЕ НУЖЕН ЛОХ

Полина Рожкова

Нужен ЧЛЕН - Человек Лицо Единственное и Нежное(необходимое)

Р4
Режесёр 41

ТЕПЕРЬ ВЕРЮ

Ра Виль

Таких много

Полина Рожкова

где??? подскажите они есть??в каком городе и на какой улице?

Ра Виль

В разных городах и разных улицах...нужно лишь внимательно смотреть

Полина Рожкова

в нашем городе,уже и нет,хорошие разобраны))