Елена Белунина

Воспалились коленные. Суставы покой или движение?

Ответы · страница 2
Алёна Баранник

массаж спины и одной точки на колене, спину можно прогреть, колено не в коем случае

Виктор Ким

У меня тоже болят.Недавно прочитал надо есть холодец или что нибуть с желатином.

Елена Белунина

Только что посоветовали компресс из капустные листьев это правда помогает

Виктор Ким

У каждого персональный организм.Мне не помогло.Попробуй найти в интернете санаторий Анинские воды Хабаровский край.

Елена Белунина

Туда я пожалуй сейчас точно не доеду за совет спасибо

Евгений Потапов

В данный момент - диклофенак и полный покой, а затем электрофарез и гимнастика....

Сергей Богатов

Это к врачу,неизвестно,что за причина.Нужно ведь причину лечить,а не симптомы.

Влад Чепкасов

это вам надо только к специалисту обратиться, а то тут такого насоветуют!

Елена Белунина

Мне надоел " задайте свой вопрос "такого прочла

Мишка Рыболов

Не надо часто стоять на коленках и не будет воспаления . Поменяйте позу.

Сергей Геннадьевич

Однозначно - движение - это жизнь. Но консультация врача то же нужна.

Николай Карабанов

а у меня в левой коленке щелкает когда встаю,пока не болит.что это?

Елена Белунина

У меня так же было потом застудила напрягать и вот

Игорь Набойченко

НЕ ЗНАЮ, НО МНЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ЛЕЧИЛИ ТРАВМАТОЛОГИ, ХИРУРГИ И КОШКА

Валерий Иванчик

идите к врачу,а то здесь все специалисты и доведут до ампутации

Рузанна Смирнова

движение...уверяю Вас...но,с начала...движение в сторону врача!!!

Владислав Замяткин

покой... это принцип лечения любого воспалительного процесса

Сергей Кузнецов

Думаю, во время острого периода нужен покой и наверное врач.

Марина Вассель

Покой, пока не пройдёт воспаление, а потом больше движения.

Валерия Калашникова

Лечение и немедленно, потом деформируются и будет поздно

Дмитрий Рай

А вы уверены что знаки препинания проставили правильны ?

Te
Terminator-Term

Артра по одной таблеки в день и мазь алезан для суставов

Алексей Никифоров

Индометацин(противоопухолевое) и кетонал(мазь)

Екатерина Борщова

Покой, и привязывать капустные, свежие листья.

Елена Белунина

Если капуста ему не поможет его надо убить

Наталья

Сначала снять воспаление,потом разрабатывать