᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Нас гонят с порога - мы лезем в окна. Из окон вышибают палкой - мы на чердак с любовью."
Почему ватноголовое дерьмо, такое навязчивое?

–2
Ответы
Вадим....

Жена мэра Одессы имеет российское гражданство. Мэр города Одессы сбил человека автомобилем и разваливается спокойно. Жителям Одессы запрещено боставать ,потому что будет наружу оккупантам. Санта барбара какая-то.

Вадим....

Как так получается?

Вадим....

👌

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тебе вспомнить рос.- грузинскую войгу, Беслан, Чечню, Норд ост, Кемерово , Немцов, Политковская и т.д. дальше продолжать? обтекай, козлина

Го
Гоша

🤭Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди...🤗

Ольга Романова

ну так перестаньте лезть на порог, в окна и на чердак, и вас перестанут называть навязчивым дерьмом, и забудут благополучно, в чем проблема то?🤷‍♀️

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вопрос к тебе подобным...не знаю, в чем твоя проблема

Виктор

Птмч. майданутые кастрюлеголовые скакуны,жаждущие халявных кружевных труселей и ништяков,такие продажные

Юлия Пак

Потомки "Макаров Нагульновых" несут свой мир туда, куда их не приглашали огнем и мечом. По-другому не умеют.

Санитар Леса

Почему хохлы все никак не успокоятся со своими ролевыми играми? Для это есть комп, пущай играются там

Оксана

Потому что эта нация не имеет права на существование,только уничтожать,как бешеных собак

Владимир Ляпин

Ватноголовые идут за своим. Ещё Бисмарк сказал: "Русские всегда придут за своим".

ск
сергей кравцов

Не понял? Обычно лезут в окна, на сердаки парни в женском общежитии

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы сказке быть, где Страшила имел солому вместо мозга в голове.

Юрий Молотов

Вообще правда не ясно, хуже нет зла, которое добром притворяется

Валериан Загородний

Почему не говоришь о кастрюлеголовых? Наглее их никого нет!

Дядzя Валя

... у неё от ненависти к русским белые глаза..видно же.. пусть живет 200 лет..

Дядzя Валя

..мира от вас от всех от укров несет дизель-шоу дешевым как вы сами и ваша укриная жизнь сельпо..свидетели свободы..пусть тебя поляки ебут ..грязную панночку

Лю
Любовь

ну уж такое к вам лезет- ватноголовое. Надо уметь выбирать!

Евгений Во-Ин

🙂 ну.. не бывал в такой ситуации - всё обычно было взаимно

Елена Власова

Вы будете удивлены, но мы без приглашения не приходим!

Елена Власова

Многим, не жалуюсь.

Елена Власова

От недоепотой? 😆🤣

Влад Билов

Мирочка, солнце моё, ты ш***** или просто притворяешься?

Мо
Моряк.

Это вам наказание за вашу невдолбенность. ☝️😜

Niemand Против Войны

Много ишо не освободившихся народов и стран...

Сашка "Хоплит"

европа постоянно лезет. и всегда "с юбовью"

Lаzy

В этом его суть. Как Вы выразились- ДЕРЬМО