Та
Таня

Какую работу вы сделали за последние 3 дня ?

Ответы
Анна ***

Ну вот сегодня отправила посылку, закрутила компот из сливы, приготовила ужин, съездила к дочке, сундук отчистила от старой краски, выкроить вот не успела, но решила завтра на работе в обед )

Андрей Акбаров

сегодня съездили с внуками эа ягодами набрали 11 литров клубники дикой, вчера поехал за травами да машина поломалась, вернулся на буксире, позавчера колол дрова, живем на даче, лето.👍

Просто Александр

Дрова какие?

Та
Таня

я полола дорожки у стариков-родни на след день поехала обработала у них от колорадского жука и полола и убирала сорняк в кучи. На след день шила и поливла на другом огороде и собирала малину-3 литра вечером отвезла платье На след день собирала малину - 5 литров А вечером говорят что я не приветливая

Андрей Акбаров

Лес в 10 ти шагах от дачи, недавний ураган навалил старые березы, вот и распиливаем их, местные власти даже рады что чистим лес

Та
Таня

👍

Андрей Григорьев

Ну по работе бордюры подметали. Дворником я числюсь. А вот по подработке веселее, я же айтишник. И по этой линии я много чего сделал.

Ирина Данилочкина

Помыла окна,постирала шторы,повесила,помыла кух.гарни тур,холодильник разморозила и помыла.Можно и на работу выходить.

Валерий

Предоставил откорректированную декларацию по экологии в органы

Павел 2000

Бухал... Протрезвел... Опять бухал... Проснулся... Похмеляюсь...

Владимир Ревазов

Аккумулятор поменял в машине, приготовил поесть и выпил.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По воскресеньям я тяжелее ложки ничего не поднимаю)))

Алекс Венцель

Прохожу пешком по 8-9 км в день...Это для здоровья.))))))))

Вячеслав Чистяков

СНЯЛ И СМОНТИРОВАЛ ДЕНЬ СЕЛА НА МЕСТНОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ

Джами Асад

Вышла с отпуска и тружусь на ниве просвещения 😃

Борис Толстошеин

полил грядки....грядки полил....и налил лейку....

Та
Таня

Не надсадился ?

Борис Толстошеин

главное потом зимой не ужраться соленьями....

Виталий Суходольский Суходольский

Машину здерал, лавочки сварил

Та
Таня

Читаю.Машину.задрал.Думаю.может.с.шаровой.что

Виталий Суходольский Суходольский

Автомобиль зделал по автоэлектрики и лавочки сварил

Та
Таня

👍

Андрей Анатольевич

25 лет в шахте теперь отдыхаю

Мишка Квакин

Ой,,, а мы тока чай попили...

Eduard Mielke

Ту, которая рядом лежала.

Larionov Alexsander

очень полезную рааботу

Ал
Александр

ты столько не сделаешь

Та
Таня

скажи

Ал
Александр

пока

Та
Таня

🙌

Злой Русский

Ни-ка-кой... Я в отпуске!

Та
Таня

🤝

Светлана Радуга

На даче как заводная....