На
Наташка

И Зравствуйте всем!!Корчили сейчас моськи с сыном..Я ему говорю"Хватит,морщины появятся",а он"Морщины от лени,появятся"😜😋😝.А Вы моськи корчите?😜

Ответы
Николай (77Rus)

всё больше убеждаюсь, что морщинки у глаз - это от частых улыбок........ а может и не так?

На
Наташка

Коль,это так..

Николай (77Rus)

идешь по улице, навстречу чужой милипиздрик спиногрыз 3-х летний ...... вот как ему не улыбнуться?

На
Наташка

Сегодня шла после суток..мальчишка лет 3-х..залез на паребрик и как давай во всё горло...ААААААА́.....Иду улыбаюсь..Он подошёл"смотри какой у меня бегемотик"...я расстаяла...посоветовала беречь бегемотик а.Так он маме"спрячь в сумку,а то заболеет"Вот так я возвращалась домой...Мило,тепло и подетски.

Николай (77Rus)

а ведь это нормально....... Ваш ответ .........меня так учили..... в СССР

На
Наташка

Я потом плакала..С мамой разговорились..Шли в университет они педиатрический,где я работаю,порок сердца у мальца...на обследование шли...ждут операцию...

Николай (77Rus)

даже не знаю что ответить .... Вы Человек

На
Наташка

❤️с детьми никогда не работала,но жизнь так определила меня..тяжело..блин ..они же крохи

Ольга

Корчю,гимнастику так делаю😀

На
Наташка

Губки уточкой..и язык набок))

Ольга

Да как угодно))Главное,чтоб ни кто не видел это😜

На
Наташка

Естественно не считается не красивым)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое моськи?

Елена

моську состроить можешь))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нравится мне это слово.

Елена

ну уморительное выражение лица))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это я понял, но слово не нравится.

Елена

😊😜

Юр ..Спб

здравствуйте

На
Наташка

Привет дорогой!

Юр ..Спб

приветик😉

Юр ..Спб

здравствуйте

На
Наташка

Привет Юр!!!❤️

На
Наташка

Привет Юр!!!❤️

Ан
Андрей

😉🙃

На
Наташка

А чего так?))))

Ан
Андрей

нет повода

На
Наташка

Эх...взаимно😁

Ан
Андрей

😂

На
Наташка

😂скоро и на нашей...будет праздник..на нас😁

Владимир Дубровский

Да )))

На
Наташка

)))