Мастер Поцелуев

Почему христиане игнорируют факт существования Зевса, Перуна, Одина, Кришны, Кетцалкоатля, Мокеле Мбембе, Иччи, Ктулху и Кащея Бессмертного?

Ответы
Валентина Пронина

истинные христиане верят только в Единого Живого Бога)

Мастер Поцелуев

А в остальных богов почему не верят?

Мастер Поцелуев

Ну так и Яхве-Христа тоже нет, но в него же верят.

Lena Черри

Мать-сыра-земля и Перун ещё... Что ж наших-то...забыл?;)

Lena Черри

Смотри....а то слипнется от сладкого!:D

Lena Черри

Я бы конечно поняла, куда ты сыплешь, если бы я увидела твою ТУДА. Но так как это нереально, а головы у всех бывают разные, следовательно, сахар может прилипнуть и доставить массу удовольствия!)))

Lena Черри

❤️ 😞 😇

Мастер Поцелуев

Я бы канешно показал эту ТУДА, будь мы немножко больше знакомы 😉 Но пока что я в положении мальчика, объясняющего жестами, что его зовут Хуан.

Lena Черри

😘 ну ты Мастер!!!

Наталья Маркова

всех-всех-всех??? 😄