Руслан Харченко

ежик был сирота и он пошел в лес идет заяц на встречу и видит ежа ежик ежик говорит заяц я тебе скажу такое желанье а ты исполни ежик сказал хорошо и заяц сказал если ты повернешь направо то умрет папа а если налево то мама прямо и назад нельзя идти!так куда ежик повернул?

Ответы
Ва
Валюшка))

он сирота, ему поровну куда поворачивать... например левая половина повернула налево, а правая направо.

Stormer Int33

Зайца замачил нахуй за такие приколы и схавал - каг рас сиротке сытный ужин палучилсо гыгыгы

Александр Кобликофф

ОН СВЕРНУЛСЯ КЛУБКОМ И ЗАСНУЛ ТАК КАК ОН СИРОТА НЕ ПАПЫ НЕ МАМЫНЕТ

Анастасия Лукьянова

Желание??? Извини....я ничего не поняла!!! Ну и какой же ответ?????))) 🙂

Ёжик В Тумане

А ему все равно! Он же сирота! Поэтому пошел налево или направо!

Недоступная Недоступная

В любую сторону он же сирота , у него итак нет мамы и папы.

Валентина Иркутск

исправлять и вставлять запятые 😉 он остался на месте 😉

Iwan .

он сирота ему без разницы куда поварачивать.... 🙂

Тамара Игнатюк

просто подпрыгнул на месте, наверное

Конрад Карлович Михельсон

зайцу навалял и впереди себя погнал!

Евгения Кузнецова

ну скажи куда он повернул?))))))))))))))))))

Елена Манило

Ему (ежу) всё равно, т.к. он - сирота...

Александр Очкасов

влево или вправо, он же сирота

Ксения Чулкова

в любую сторону,он же сирота

Анатолий Кривцунов

Он сирота, ему по барабану!!!

Ольга Хохлова

наверное повернул направо

Слава Романов

без разницы он же сирота

Елена Дзенис

ему все равно - он сирота

Елена Кочнева

Остался стоять на месте.

Анна Алексеевна

туда, куда ему было надо