Вера

Ничего не жду в новый год, но закрааадывается мыслишки, а вдруг!!! Как Вы?

Ответы · страница 3
Александр Петрович Кудрявцев

праздник сюрпризов. Всегда может нагрянуть не жданный гость

Серж)))

Правильно, если не ждать то когда произойдет...сюрприз будет!

Георгий Ламбоцкий

уже давно никак. глупо чего-то ждать от банальной смены даты

Георгий Ламбоцкий

и как долго?

Вера

Да я не страдаю без телевизора, я без мужа страдаю, если честно.

Георгий Ламбоцкий

это от узости интеллектуальных и духовных горизонтов, простите уж за откровенность. Ничего личного. Абсолютно вас не знаю, но других причин элементарно не вижу. Если попроще, то человек, не знающий, чем себя занять, стремится чем-то заполнить пустоту.

Вера

Занятий много, я всегда при деле. Я на желаю с Вами общаться. Вы видите в человеке не очень многое и пытаетесь его оскорбить. Не зная его. Прощайте, но мне Вас жаль. Не думаю, что у Вас есть друг.

Георгий Ламбоцкий

Жалеть меня незачем, а оскорбить вас я совершенно не хотел, просто действительно не могу понять, что еще должно быть нужно человеку, если он живет полной насыщенной жизнью. А насчет друзей, вообще не понимаю, к чему это в данном контексте? Хотя на самом деле их хватает.

Ол
Олег

Я тоже не жду, всё будет так же как и раньше, а вдруг наврятле

Дядя Вова

Это самое «вдруг» никогда не стоит сбрасывать со счетов....

Людмила Мухорина

Здравствуйте Землячка!! я уверенна .что весной наладится.

Anthony Samoylov

Конечно жду - цены подскочат и придётся сократить рацион

Вера

А я уже ничего не куплю. Это знаете о чем говорит? Диета. Все обжираться будут. А я нет.

Anthony Samoylov

Зря. Вам не кажется, что все эти диеты - чушь. Активный образ жизни и оптимизм - хорошая альтернатива любой диете))

Константин Сибирчи

Будит високосный год - самый неудачный год в моей жизни...

Алексанндр Иваницкий

А что можно ждать просто очередной праздник для детишек.

Николай Резниченко

Значит в этом что то есть,мысли то в пустую не приходят!

Democratic

Загадываю желание под бой курантов... Как традиция уж..)

Democratic

Не знаю даже... Наверное, может просто не замечаю

Хранитель Семени:-)

Нормально) То, что мыслишки закрадываются уже хорошо)))

Кот Базилио

Я бы конечно зашёл, но куда, не знаю...))😜

Татьяна Tatiana

жду весточку ДО Нового Года...если не будет - забуду!....

Ок
Оксана

вот и именно. это то самое приятное мыслишки-надежды!

Валерий Акимов

желание отпусти.а так пиши и будет вдруг и наяву))

Зиннур (Октябрьский)

В НГ всем краденым мыслишкам объявлена амнистия.

Не Афродита...

Точно знаю, что в этот новый год - а вдруг-не будет

Игорь

Не дай Бог! Куда же еще цены повышать с налогами??

Дм
Дмитрий

Херли вдруг,,, жопа на носу а не новый Год... Зп нет