Sebastian Pereira

Как можно пить чай (кофе) без молока, это же чефирь?🤦‍♂️

Ответы
Костя Кузнецов

После того как понимаешь смысл чифира, потом вкус чая (когда обычный чай пьёшь) ничем портить не хочется. У меня так, чифир не полезет без компании, но и купец теперь без сахара пью и без всего вобще, изредко с лимоном, а если где в пути ароматизированный подадут, выпью конечно но без удовольствия, успехов

Sebastian Pereira

Сколько лет чалился?

Костя Кузнецов

Тьфу-тьфу-тьфу, не довелось, доехать, а чифирил других местах, в психушке там особенно интересно, там нельзя, в обычных больницах и в реабилитации, на работах бывает заваривают мужики, сейчас где работаю нет такого, мне и не надо просто чай пью крепкий

Sebastian Pereira

Один российский политик ка то сказал про Тамбов- В этом городе половина отсидевших, а половина только собирается

Костя Кузнецов

Ну так-то, как говориться у нас никто не застрахован, "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" а тот политик тем более в зоне риска попасть в зону

Sebastian Pereira

Это точно

Елена🇷🇺

Чай не пью, потому что напиться им нет возможности, всегда хочется еще и еще и по горячее, без молока правда, но сладкий,а вот кофе с молоком это сказка. Чифирь это же одна заварка, тем более горькая.

Sebastian Pereira

вот вам🌼

Елена🇷🇺

Спасибо,🙂 если это ромашка, зацеплю за ухо, будет красиво. 🙂🙂🙂

Sebastian Pereira

Очень красиво)

Елена🇷🇺

😁😁😁спасибо еще раз.

Sebastian Pereira

пожалуйста)

Колосова Наталья

Почему вы так думаете? Если чай заваривать в пакетике 5 минут, то это чай. Если заварку разбавить кипятком, то это тоже чай. Не везде же молоко должно быть. А если аллергия на молочный белок.

Sebastian Pereira

🥺

Колосова Наталья

Ну не плачь, что я такого страшного сказала?

Sebastian Pereira

Ну хорошо

Елена Данилова

Чефир -это напиток зеков. И это -чистая заварка. А чай, это нечто другое , и можно без молока, можно с сахаром и лимоном, можно с молоком, всяко можно

Ѻлегъ

чефирь - это когда количество (в объёме) заварки равно количеству кипятка. всё остальное просто отвар различной степени крепости 🤷‍♂️

Наталья

Вкусы у людей меняются. раньше обожала чай молоком. сейчас только крепко заваренный свежий чай. Правда один раз в день.

Sebastian Pereira

☕

Алексей Генералов

У меня матушка никогда не понимала пьющих горячий крепко заваренный чай. Говорила -"Он же пахнет паренными вениками!"

Sebastian Pereira

😊👍

Людмила Троян

С молоком - это не кофе. Чефир - это пол-заварки чая на кружку. Причем здесь хорошо заваренный кофе или чай?

Sebastian Pereira

Не дерзите мне

Sebastian Pereira

😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...Многие люди имеют низкий уровень лактазы, а потом, чай кофе можно заваривать не очень крепкий..))

Sebastian Pereira

☕

Δυ
Δυσφορέω

Как можно пить чай (кофе) с молоком, оно же притупляет весь истинный вкус чая (кофе)?🤦‍♀️

Sandra

Терпеть не могу с молоком. Чёрный чай - с лимоном и сахаром. Кофе просто чёрным, без всего

Tamilla Bagirova

Чай с молоком - мне нравится ......но чай с ликером манго ( маленькую рюмашку туда) -это да)

Sebastian Pereira

Несите!

Tamilla Bagirova

купите ))))))))))))

Sebastian Pereira

Хорошо))

Аnna

Кофе и чай это классика, в кофе можно добавить молока, а в чай, моё мнение это не вкусно

Sebastian Pereira

😌

Аnna

😊

Sebastian Pereira

🙂

Аnna

😋

Sebastian Pereira

😁

Мария Сорокина

Ну чай ещё можно если его заваривать не крепко,а кофе на любителя) я пью с молоком😊

Sebastian Pereira

Я тоже) или сливки

Sebastian Pereira

🤝

Sebastian Pereira

жму

Сергей Сафронов

нет, чай и с молоком хорош, и без молока замечателен, может еще даже лучше.

Ма
Марина

Можно и так и так. Но утром обязательно свежесваренный кофе и без молока.

Ма
Манатыч

Я люблю с утра заварить чай. Добавить сливок мммммм вкуснятина

Sebastian Pereira

Каймак

Ма
Манатыч

Дурыс)

Sebastian Pereira

Какак болып тумаганда не терем....

Sebastian Pereira

🤝😉

Ирина

я тоже привыкла пить по казахски, но многие меня не понимают

Sebastian Pereira

Половина из отвечавших пьют с молоком или сливками. Остальные вроде отсидевшие на зоне

Ирина

у меня подруга образованная, интеллигентная женщина, работает в сфере образования, пьет чай только с лимоном и меня не понимает.

Sebastian Pereira

С лимоном обычно при простуде пьют. А в повседневке на лимон денег не напасешься))

Ирина

да ладно...не такие они и дорогие. Она женщина обеспеченная. Зарплата хорошая и на репетиторстве хорошо зарабатывает

Sebastian Pereira

Но не все так могут

Ирина

А я и не призываю всем так мочь.

Sebastian Pereira

👍

Уральская Рябинушка

Как можно пить чай (кофе) без сахара? Это же крашеная вода

~L
~Eva Lansca~

Не пью с сахаром с детства . И кстати , чай имеет вкус . Разный разнообразный.

Уральская Рябинушка

Не могу без сахара

Чужой

Зачем же какими-то добавками портить хороший напиток?