No
Nora

По телевизору нечего смотреть - спасают Камеди и Голос. А какие у Вас любимые телепрограммы ?

Ответы · страница 2
Сергей

В инете кино смотрю

Сергей

Почти половину Сверхестественного.Когда подряд смотришь все понятно и серии связанные.

Yurii Best

прям таки нечего))))

No
Nora

новости есть - в основном фашистская Украина - я такое не смотрю. Сериалы - и подавно.

No
Nora

я как свой среди чужих, чужой среди своих.)

No
Nora

не говори))) соседи слушают Океан Эльзы регулярно, приобщаются к культуре моей Родины.

Руслан Магомадов

Телеканал Усадьба.

No
Nora

то же верно! спокойно, мило и познавательно!

Ha
Havessoff

а поле чудес?

No
Nora

уже больше 10 лет не смотрю

Евгений Хлыстов

Я смотрю НТВ

No
Nora

а я нет, категорически)))))))))