Uliana Karpova

Почему с каждым годом усложняют ЕГЭ? Ведь, по сути, его придумали, чтобы вместо двух экзаменов ( в конце 11 класса и поступление в институт) дети сдавали один. А сейчас ЕГЭ уже вводят в первых классах. И что дальше от этого можно ждать?

Ответы
Мари Метел

А раньше нужно было в школе 6 сдать экзаменов а потом в вузе 5....что легче?

Uliana Karpova

Так для этого и ЕГЭ и придумали, чтобы было легче. Так зачем в первом классе давать ЕГЭ, когда дети вообще ещё ничего не знают?

Сloze Ореп

Если вернуть Советскую форму зкзаменов-99%% сдадут на 1 и2

Uliana Karpova

Тогда была совершенная другая образовательная система.

Сloze Ореп

Тогда знаний было на порядок больше,даже у троечников.

Михаил Сильванович

Введения ЕГЭ в следующих классах. Процесс неостановим

Лариса Крушельницкая

Посмотрели бы вы, какой дебильный ЕГЭ на западе