Р(
Роман (Одесса)

вот живу в Одессе и не могу понять...Прибалтика вроде...а BMW---5 модели(Лиса) красивая такая, 1998 года. в супер состоянии можно купить за .........3500 $$$$$//. фантастика

Ответы
Наталия Шулерман

битая?))...утоплиница?))...или без движка?)))...Рома за какой год газету смотришь???))))))))

Р(
Роман (Одесса)

Наташа прекращай...у меня знаешь какая практика.я имею друзей -евреев..они ребята и подскажут и раскажут поверь.парвда) целую0

Таня Бачуркина

Ну что сказать .. Я только на новых ежу а БУ увы не в курсе

Р(
Роман (Одесса)

да Бачуркина ты у нас крутая.наверно

Таня Бачуркина

Какая крутая ... Простая дама без малого 20 лет за рулем и Украину исколесила вдоль и поперек но только не западную .. В Одессе была

Людмила Простолюдмила

а у тебя акцент Одесский?))

Р(
Роман (Одесса)

да))0моя хорошая

Людмила Простолюдмила

Забавно ..как в фильме "Ликвидация"?))