Не Та

Приснился виноград.По соннику- общественное признание..Для молодых женщин-замужество..Осталось решить- молода ли я )))?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Вот зимний вечер, у камина мы вдвоём,
На столике вино разлито по бокалам,
Сидим мы молча и любуемся огнём
И мне от близости твоей так жарко стало.

Отсветы пламени в твоих глазах ловлю,
А в глубине, за ними страсть там притаилась,
Я обнимая нежно, говорю: "Люблю!"
И чувствую, как сердце у тебя забилось.

Моё, как колокол уже стучит в набат
И страстью бурною всего переполняет,
Огонь в камине, видя это, словно рад,
Нам весело трещит и пламенем мигает.

Я сам внутри от пылких чувств горю,
Костёр любви в груди вовсю пылает:
"Давай- ка выпьем за любовь", я говорю,
Тебя к себе со страстью прижимая.

И улыбаясь, выпили с тобой вина
Но не с него, а от любви вдруг захмелели,
И вскоре видела в окошко лишь луна.
Как мы любовью наслаждаемся в постели.
.......САМА ОПРЕДЕЛИСЬ

Не Та

😄

Aslan Eyvazov..........баку

Жизнь проходит в делах и заботах,-​​Не успеть оглянуться назад...И безумно мне жаль отчего-то,Что так быстро мгновенья летят!Как мы много не успеваем:Посмотреть, почитать, поиграть,Полюбить,-на ходу надеваемШубу, шарф,-и скорее бежать!А куда? На работу, за сыном,В магазин...,-да не всё ли равно?!Мы спешим! Мы в порыве едином:"Всё успеть!"-опоздали давно!Опоздали согреть тихой ласкойСамых милых и близких людей,Опоздали рассказывать сказки,Колыбельной баюкать детей...Как жестоко нам жизнь отомстила:Мимо нас пронеслась, как во сне!-Вот и осень уже подкатилаНа соломенно-рыжем коне...Незаметно, тихонько подкраласьИ уж трогает снегом виски...Жизнь нам долгой дорогой казалась,Оказалось-уже старики!.......ОПЯТЬ ОНЕМЕЛА

Не Та

Чтобы рассказывать сказки,надо чтобы кто-то принес деньги в дом..

Aslan Eyvazov..........баку

Жизнь проходит в делах и заботах,-​​Не успеть оглянуться назад...И безумно мне жаль отчего-то,Что так быстро мгновенья летят!Как мы много не успеваем:Посмотреть, почитать, поиграть,Полюбить,-на ходу надеваемШубу, шарф,-и скорее бежать!А куда? На работу, за сыном,В магазин...,-да не всё ли равно?!Мы спешим! Мы в порыве едином:"Всё успеть!"-опоздали давно!Опоздали согреть тихой ласкойСамых милых и близких людей,Опоздали рассказывать сказки,Колыбельной баюкать детей...Как жестоко нам жизнь отомстила:Мимо нас пронеслась, как во сне!-Вот и осень уже подкатилаНа соломенно-рыжем коне...Незаметно, тихонько подкраласьИ уж трогает снегом виски...Жизнь нам долгой дорогой казалась,Оказалось-уже старики!.........У НАС -- ЭТО ЗАБОТА МУЖЧИН,КОТОРЫЕ НАСТРОГАЛИ ДЕТЕЙ

Не Та

Я всю жизнь печалилась о деньгах.Я-мужчина?))))

Сергей Хлабыстов

Лекарство для молодости, от старости!!! Нарой корней послушания, собери цветов душевной чистоты, нарви листьев терпения, собери плодов не лицемерия, не упивайся вином прелюбодеяния. Всё это иссуши постом воздержания, положи в кастрюлю добрых дел, добавь воды слёз покаяния, посоли солью братолюбия, добавь щедрот милостыни, во всё это положи порошок смирения и коленопреклонения. Принимай по три ложки в день страха Божия, одевайся в одежды праведности и не входи в пустословие, а то простудишься и заболеешь грехом опять! 😉

Владимир Михайленко

17.01.15. Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!...

Не Та

ой..

Владимир Михайленко

Это один стих из 17 послание СОЗДАТЕЛЯ.

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился 😄

Сергей Марченко

есть такой онекдот учительница спрашивает у школьников дети ответьте на мой вопрос летят два гуся один на север другой на юг сколько мне лет встает вовочка и говорит 26 учитель у него спашивает как вы дошли до правильного ответа а он отвечает мне 13 лет и папа зовет меня полудурком

Муслим Грозный

человек спит в среднем минимум 8 часов мозг спит максимум 4 часа когда просыпается мозг а сознание спит мысли начинают придумывать образы которые ты возможно и не видела. а виноград видать пить во сне хотела

Игорь Давыденко

Вам же приснилась не сгнившая ягода. Хотя и это не последняя стадия - из прокисшего сока можно сделать вино или коньяк.В любой стадии(виноград), как и в любом возрасте человек - прекрасен

Не Та

😘

Игорь Давыденко

Всего-всего...

Александр Попов

Не расстраивайтесь, что много лет, это не главное, главное чтобы была Душа у Вас молодая, а я уверен, что она очень молодая. Женщины старыми не бывают, если Душа молодая.

Александр Барышев

У меня есть строчки из одного моего стиха, Нам много лет, но мы не старики. Мы мужики и ими мы останемся на веки. Это также касается и наших милых женщин.

Не Та

Согласна)

Алексей Ларо

Если дорогу вам перебежала черная кошка, значит животное спешит по своим делам. Не умножайте сущности без необходимости. (Принцип Оккама)

Володя Смыслов

Любви все возрасты покорны, если чувствуешь себя на 30, хоть тебе все 60, поспеши решить дилемму, расцветёшь, как зимний сад.

2S
200 Super Joke

"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)
))))))))))) 😄

Юрий Костаков

В разных сонниках разное толкование снов. Купите себе сонник с приемлемым для Вас толкованием и успокойтесь

Николай Щеглов

А это уже зависит от того, насколько молодой Вы себя чувствуете. А дата рождения в паспорте НИЧЕГО не значит!

Михаил Тихомолов

Смотрите, до принятия решения осталось немного времени всего до августа, потом начинается сбор винограда.

Не Та

Ах... 😞

Михаил Тихомолов

Вот Вам и Ах

Не Та

жду. 😞

Михаил Тихомолов

Да,да, неприменно

Не Та

😉

Главстерх

Боюсь показаться невежливым... но может стоит больше сконцентрироваться на "общественном признании"? 🌹

Не Та

В чём оно заключается??

Главстерх

Не знаю... Просто второй вариан как-то менее реалистичен... 😉

Не Та

врёте,поди,завистник хренов 😄

Главстерх

Ну да. По Зимбабвийским меркам я уже 4 года как пережил "среднюю продолжительность". Т.е. тоже вроде как приходится ожидать только что "общественного признания" 😄

Не Та

Так это Ви зимбабвиец 😮..А я прелестная толстая чухонка 😄 с чумом и злым языком 😄

Главстерх

Неа. Я из зулусов. А зулусам, как Вы знаете - работать нельзя. Это не по нашему, не по зулусски! 😛

Не Та

Трутень? 😮..Зулусский 😛

Стас Ромаров

Ну если уже сонники - авторитет, Малахов, бабки и средство от коликов, то о замужестве думать поздновато.

Александр Волошин

Шо за упадническое настроение? Алиса! Сигурни Увивер и Ким Бессинджер детей начали рожать после 44 -х!!!...

Не Та

Мне 72..Уже поздно??

Александр Волошин

Ну вообще то физиологически, да, если Вы не " играете" в бабушку:)...

Сергей Фролов

Ну естестнно молода...и еще чертовски хороша...А уж потом общественное признание...оно не так и важно...

Не Та

72..нестара..Хорошенькая временами)))

Геннадий Александрович Домнич

Понятия идеентичны,Пока не признают - какое замужество?Молодость - фактор весомый,но не решающий.