Че
Чеэто

малина или клубника? нокиа или айфон? кошки или собаки? день или ночь? кино или мульты? чай или кофе? розы или тюльпаны? остров или городок в Европе? автомобиль или мотоцикл? красный или синий?

Ответы
Светлана Михалина

малина, нокиа,собака,день, кино,чай,тюльпаны,остро,авто,красный- каков вопрос-такой и ответ

{{{Няка Бяка}}} Хд

клубника. нокиа. кошки. ночь. кино. чай. тюльпаны. городок в Европе. автомобиль. красный

Ма
Максим

ПИТЬ ИЛИ КАЛОТСЯ ? ЗАБЫТСЯ ИЛИ УБИТСЯ ? ПРАСНУТСЯ НЕ ПРОСНУТСЯ ? КУРНУТЬ ИЛИ БЕХНУТЬ ?

Галина Гизинская

Малина, айфон, Те и др., то и др., кино, кофе,Розы (конечно), остров, Автомобиль, то и др.

Go
Goku86

Аномальная зона как в "пикнике на обочине", надежный калашников, рация и сухпаек

Рустам Абдухаликов

Клубника,айфон,кошки,день,кино,чай,тюльпаны,городок в Европе,автомобиль,синий

Майя Майя

Малина,айфон,кошки,день и ночь,кино,чай,тюльпаный,остров,автомобиль,красный

Ан
Анна

малина, нокиа, кошки, ночь, оба рулят, чай, тюльпаны, европа, авто, синий)

Ан
Анна

И ты ответь: малина или клубника? нокиа или айфон? кошки или собаки? день или ночь? кино или мульты? чай или кофе? розы или тюльпаны? остров или городок в Европе? автомобиль или мотоцикл? красный или синий?

Это Я

клубника нокия собаки день кино кофе розы городок автомобиль красный)

Maks Gruzdev

Клубника нокиа кот!!! День кино чифир!! Тюльпан остров машина чёрный!!

Наталья Шарангович

Малина. нокио.кошка. ночь. кино. чай. розы. остров. авто.красный.

Наталья Шарангович

И ты ответь: малина или клубника? нокиа или айфон? кошки или собаки? день или ночь? кино или мульты? чай или кофе? розы или тюльпаны? остров или городок в Европе? автомобиль или мотоцикл? красный или синий?

Олег Павлюченко

выбирать только из указанного? иные ответы исключены?

Александр Трайт, Россия

Кальян или табак? Пиво или водка? Колёса или шмаль?

We
Wengil

...боооже... всю жизнь так мучаетесь ?...

Валерий Федорчев

определяйся быстрее замуж пора

Диана Суринова

на вкус и цвет товарищей нет

Нина Кулькова

хорошо, когда есть выбор

Елена Пащенко

не для средних умов...

Елена Пащенко

И ты ответь: малина или клубника? нокиа или айфон? кошки или собаки? день или ночь? кино или мульты? чай или кофе? розы или тюльпаны? остров или городок в Европе? автомобиль или мотоцикл? красный или синий?

Сергей

и то и то.1.1.1.1.1.1.1.1.1

Нана Н

больница или психбольница-дурдом

J5
Jorj 54

алоэ, Fora, крысы, обои, водка, кактус, бомж, трамвай, жёлтый

@berni @

все сразу

Нина Голяткина

ВСЕ"!!!!!