Людмила Головач

Что важнее гены или воспитание...?

Ответы · страница 2
Сергей Фофанов

Генетическую тройку в отлично воспитанием не переделать, а генетическое 5 тройкой сделать легко.

Людмила Головач

Значит нужно сохранять род.чтобы дурные не развивались и никуда не переходили.Предки были мудрые....

Сергей Фофанов

Увы, люди пока над игрой генов не властны... Что отражено в народной мудрости - в семье не без урода.

Людмила Головач

Да вот-вот.этот урод и вылезает с геном из пятого колена

Сергей Фофанов

В процессе мейоза происходит обмен гомологичными участками хромосом (кроссинговер)...

Сергей Фофанов

Ну, да ... а по простому - перетасовка генов. Так, что в кого пойдёт отпрыск - не известно!

Ум
Умиление..

Муж оставил записку: "Не верь коту! Он ел!"
А я смотрю на кота, и возникает ощущение, что врёт муж ))))

Ум
Умиление..

Чтобы я отвернулась от человека, нужно очень "постараться", но если это произошло, никакие силы не вернут меня назад.

Ум
Умиление..

Самое ценное, что может быть в отношениях - это взаимность.

Ум
Умиление..

Каким же идеальным бывает мужчина, кoгда женщина ему нужна…
И в какое же чудовище oн превращается, кoгда ему становится всё равнo…

Ум
Умиление..

Сойти с ума в твоих руках не сложно...
Теряя землю, мысли и себя...
С тобою невозможное возможно...
Схожу с ума с тобой и без тебя...
Сойти с ума и на одном дыхание...
Прожить минуту, словно, целый век...
Ты самое большое испытание...
Мой нежный и любимый человек...

Ум
Умиление..

Виталий

воспитание конечно, важнее. Доведите человека до кипения, испарится все, а воспитание останется

Наташка

Я с Вами не согласна.Человек доведенный до кипения поступит в зависимости от того,какой у него стержень-гены.

Виталий

если он больше пользуется своим приобретенным опытом, тогда воспитание, если живет как все сплошными эмоциями, то сработают гены

Наташка

Опять не согласна.Без мозгов конечно никуда,но баланс должен быть с чувствами.......................кому я это говорю?

Виталий

пусть будет по-вашему

Госман Мингазов

когда гены говорят - дай в морду, а воспитание - по печени, лучше не выбирать, а послушать обоих )))

Госман Мингазов

а вообще с генами не поспоришь

Галина Дорохина

Я думаю гены, они всё равно о себе в определённый момент могут заявить, не смотря на воспитание.

Пр
Пррпрполролпрорп

все в комплексе, хотя ведь и мутация происходит в течение семи поколений - значит воспитание.

Пр
Пррпрполролпрорп

что-то диалог с вами не клеится, видимо у вас нет мысли

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Любой человек это пластилин. Воспитание единственный фактор определяющий поведение и т.д

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты можешь думать что угодно о себе.

Наташка

В том то и дело,я чувствую.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты та кто ты есть в этом виде, продукт информационной среды в которой ты росла, понятно?

Алексей Игуменов

Ро всякому... Ведь часто бывает что никаким хорошим воспитанием дурные гены не исправить.

Алексей Игуменов

Рад за Вас. Пусть у вас все будет хорошо.

Niemand Против Войны

От осинки не родятся апельсинки, но хорошего человека воспитать можно ишо как, мадам.

Наташка

Не мадамайте тут мне.Я воспитываю хорошего человека.

Радость

😯

Игорь Петриковский

Воспитание.В силу генов я не особо верю,иначе на детях гениев природа бы не отдыхала.

Valerii Kutcenco

самое важное - никогда не повышать на ребёнка голос.
а с остальным можно сладить.

Наташка

Засуньте себе в жопу то,что мне засунуть пытались.

Valerii Kutcenco

Наталья.
кто это вас так ?

Наташка

Уж простите великодушно.Вырвалось.

Анатолий

и действительно! что сильнее: иммунитет или медикаменты - в борьбе с болезнью? )))

Анатолий

важнее всегда - индивидуальность...

Наташка

процентов 80,говорят,что воспитание.

Анатолий

стало быть, не прошёл вчера мой ответ Вам... ну и фиг с ним!

Анатолий

какое у Вас обоняние! )))))))

Наташка

Это не самое развитое мое чувство.И я не скажу какое самое развитое.

Анатолий

Правильно! Берегите его! )))

Наташка

Может мне тоже в психологи податься?

Темный Ангел

Хм...воспитание но...иногда гены берут вверх,вай ну вот что за вопрос забубеный 🙂

Мурад Рагимли

сколько волка не корми все равно в лес смотрит..так что гены большую роль имеют

Евгений Богданов

Что важнее частота процессора и качество сборки или программное обеспечение?

Михаил Карасев

Без генов не будет воспитания. Как не воспитывай. Волка же собакой не сделать

Владислав Иванов

одно противоречит другому но гены это сила не каким воспитанием не возьмешь

Princ_Korum

генеталии😝😝😝😝

Наил Галимуллин

Ну, гены - это что-то нечто внутри и их не видно... А воспитание оно вот навиду