Татьяна Биловус

Хотите приехать на экскурсию в город Львов ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Переяслов

С удовольствием )) Тем более, у меня там друг )))

Лариса Первухина

была,там и очень дано.......))))получится,приеду!!!

Ильгам Хисамов

не очень мне бы куда то поближе к тихим местам

Maximka Novikov

Да. Вообще хочу всю матушку Россию объехать!:)

Владимир Бондарчук

Хочу.Вот только бы времени свободного найти

Арина Я

На западной Украине русских недолюбливают.

Светлана Суханова

Я там бывала.Здорово!Очень красивый город.

А.
Анжели ...

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/11325836/?frommail=1

Сергей Федосеев

хочу.............но нет загранпаспорта............

Nataliya Dmitruk

Далеко. Вообще-то я была там 3 года назад.

Анатолий Плотников

ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОРОД УЖЕ КАК 20 ЛЕТ НЕВИДЕЛ.

Лю
Любовь

Хотелось бы, наверное интересно

Татьяна Биловус

+38093-486-56-47.+38099-089-98-63Независимый экскурсовод. Вас встретят, поселят, накормят.

Борис Владимирович

ну это где на западной украине?

Борис Владимирович

конечно...тишина,спокойствие,одухотворённость. Никаких межэтнических конфликтов и сепаратизма.

Татьяна Биловус

А по телевизору показывают другое.

Татьяна Биловус

межэтнические конфликты. Ведь Россия страна многонациональная.

Борис Владимирович

У нас в Чувашской Республике таковых не возникает. А вот про укрину постоянно...особенно про РАДУ вашу))

Татьяна Биловус

Конечно не возникает. Там живут переселенцы с Украини. Сталин целые села за одну ночь переселял.

Cергей Скиба

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

приглашаете,и билет купите

# *

конечно, есть предложения?

Татьяна Биловус

Елена Куринная

хочу, но не сейчас, работа

Татьяна Биловус

Елена Куринная

Ок, спасибо, пригодится! Приглашаю в мой магазин, появились подарочные наборы на праздники для мужчин на 23 февраля и для женщин на 8 марта.Подарки, которых до вас почти наверняка никто не преподносил, которые не только оригинальны, но и полезны и практичны, которые не отправят пылиться на полку или на дачу, которые вам не берется искать в шумных предпраздничных магазинах, которые вам доставят на дом, с каждым из которых вы получите ценный презент для себя www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 Раздел Продукция

Елена Куринная

Если будут вопросы, звоните в скайп elkur66 На сайте есть тест, можнос протестироваться и вам посоветуют какие продукты вам нужны на данный момент времени , то ли по здоровью, то ли по красоте.ОЧЕНЬ УДОБНО. С ув. Елена

Борис Гончаров

Хочу, только летом.

Татьяна Биловус

Сергей Фетисов

почему бы и нет

Татьяна Биловус

Лена

можно было бы))

Татьяна Биловус

Лена

спасибо Татьяна весной подумаю об этом!

Лена

аха)))Это типо предложение?)Марат

Марат

типа да),ну так нескромно))

Лена

Даже незнаю что тебе ответить)))на твое предложение)

Марат

пока ничего,весна покажет,зачем зря будем друг другу что говорить)