Я С Марса

А почему свадебные кортежи всегда движутся быстро и сигналят? Боятся, что жених передумает? 😄

Ответы · страница 2
Ольга Гончарова

Это был вопрос мужчины.Женщина бы сказала - чтобы невеста снова не сбежала!

Я С Марса

))

Татьяна Быковская

Или невеста прозреет раньше времени....Столы то уж накрыты,и гости ждут...)))

Я Счастливая

Сигналят уже по дороге из ЗАГСа, видать что то типа реквиема по жениху)))

Я С Марса

да? а я думал, - туда когда едут)

Я Счастливая

Это ты не женился еще, видать)))))

Я С Марса

да

Я Счастливая

Еще все впереди. Но дам совет - не женись вообще)))

Ольга Нечаева

Хотят больше сочувствующих собрать, как с той, так и с другой стороны! 🙂

Я С Марса

))))

роман барсуков

это у вас на марсе! у нас плетуться на лимузинах,только пробки создают !

Zinaida Anisimova

Нет, что бы все знали,что в этом мире на два человечка стало счастливей.

Тамара Войнаш

нет предупреждают о движении потенциально опасных сбрендивших людей

Я С Марса

))))

Ананий Фаушистов

Верно подмечено. А ещё придурки оповещают о рождении новых придурков.

Олег Ингер

надо же чем то отличаться от похоронной процессии, скоростью хотя бы.

Татьяна Ман

Зачем вам передумыватб.вас что как быка на веревке на водопой ведут?

Николай Кострыкин

Глупые люди , они считают , что все вокруг озабочены зтой свадьбой.

Я С Марса

озабочены) мешаются же)

Николай Кострыкин

Мне они не мешают , но на нервы действуют.

Анатолий

боятся, что жених на ходу выпрыгнет - оттого и скорость высокая...)))

Александра Куценко

время всегда поджимает а сигналят что бы все внимание обратили

Ирина Буянова

Нет .боятся,что невеста успеет из свадебной кареты выпрыгнуть

Светлана Родионова

А может быть невеста передумает!!!????))))я думаю все счастливы!!)))

Елена Крайнова

Конечно,вдруг возьмет и выпрыгнет из машины и бегай его ищи.

Я С Марса

)))

Елена

Распугивают женихов от красивой невесты...т.к. Могут украсть

Светлана Малютина

Зришь в корень, но не надо и невесту исключать, Всяко бывает

Я С Марса

)))))

Irada Avliakulova

nu estli zenich neserezny...., on mozet peredumat i v ZAGse...., signaly maschin i bystra ezda nepomozet....

Марина Никитина

невеста остальных предупреждает, что на сегодня занята... 😄