))
)))

🖼 Проблемы с психосоматикой передал потомкам?!)

Ответы
Soul🦄🍑 ♂

Да уж... не люблю сторонников гипноза в психологии, очень уж они навязывают свою волю, бывает и не считаясь с внутренними границами индивидуума 😁

Soul🦄🍑 ♂

Само собой)

Вот такие они, эти психологи, реально с головой не дружат! Как его дочку будут называть в школе другие дети ?

))
)))

Сложно сказать "Психа" наверное

)) это как в анекдоте, - Папа хотел меня назвать Глеб, но бабушка сказала. так нельзя. дети сейчас злые. будут дразнить ребёнка , Глеб - хлеб и настояла что бы назвали Антон , - спасибо бабушка))

))
)))

В этом случае с психосоматикой и гипнозом, сложно придумать дразнилку)

да просто психичкой иди больной называть будут !

))
)))

Хорошо, что есть возможность сменить имя

Подрастёт сама уже определиться кто она))

Алексей

Ну хорошо, что он хоть не проктолог, а то назвал бы Аноскопия

Алексей

Или патологоанатом назовёт сына суицид

))
)))

Этот вложил хороший смысл, же

Алексей

🤔

))
)))

Но есть и другая сторона психосоматики. Суицид из этого ряда

Ро
Роза.

За ребёнка и не подумал. Как ей жить с таким именем.... 🤦‍♀️

))
)))

Ещё и мальчик появиться, Гипноз! 🙃

Ро
Роза.

Вот себе бы имя сменил. Чего уж.. Идиотов на сто лет вперёд препасено..

Константин

Идиотизм..он не подумал каково будет девочке с таким именем

Константин

Не говори..даже обидно

))
)))

Как есть, разрешают же такие имена...

Константин

Моя дочка Лилия

Константин

Она родилась и была не красная а белая сразу.. и прям первая мысль Лилия

Константин

Ну да))

Elena

Нужно было для начала своё имя на Маразматика поменять!))😆

Арбузный Ихтиандр

Ему самому "чердак" надо "Править" ,а не людей лечить.

Людмила Канивец

Он ненормальный! Как с таким именем девочке жить?!

Гудвин

Ну и ладно...Все лучше,чем Дефекация и Энурез...)))

Василий Про

По этому психологу психиатр соскучился.)

))
)))

Когда прочла, тоже так сказала)

Татьяна *

Я б к такому психолоху и даром не пошла

))
)))

После такой рекламы, думаю, многие не пойдут)

Ир
Ирина

А жена там, похоже, тоже повернутая

))
)))

Психология, тоже, наверное)

Ир
Ирина

Фанатизм в любой области тема так себе. Но одно дело когда ты сам дуркуешь, а другое когда других тянешь за собой. Но без фанатизма никак. Так уж устроено. А детки могут свои имена поменять. Тоже не проблема. Опять же пама с мамой на первых порах научат как не обращать внимания на издевки сверстников. Тоже хорошая наука!)

))
)))

Да, закалка не зависеть от мнения других)

Ир
Ирина

Закалка зависит от отношения других к тебе. Иначе какая она закалка?

))
)))

Имела ввиду, что родители научат не зависеть от мнения других

Лоуренс Аравийский

Психолог? Это он так себя именует?

Лоуренс Аравийский

У них там, гляжу, кто первый вскочил и надел белый халат - тот и психолог.

Александр Грызлов

Идиотов хватает , а дети мучаются

Анатолий Муйтуев

Каждый по своему с ума сходит...😉

Ѻлегъ

он болен ...на всю голову болен ...

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Шизики явно. Оба родителя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Большие проблемы.

))
)))

Знаю пару психологов, они неадекватные сами)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже знаю таких, даже тут есть такие сдвинутые ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. И много))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тут кого только нет.

Та
Татьяна

и почему такое разрешают?!

Инна

Вот у него крышечка едет..

Ел
Елена

Больной на всю голову

Ел
Елена

Так и бывает

))
)))

Вот и выходит так: "Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей.“

Ел
Елена

Да