ом
олег морозов

почему дамы так стремятся выглядеть красивыми? из-за стремления выбрать удачно самца и удержать его? или чисто из эстетических побуждений, не плевать в меня

Ответы
Екатерина Воробьева

ну начнем с того, что не следить за собой - это уже считается плохим тоном, это выражается и в желании сохранить фигуру и в здоровом образе жизни и в использовании косметики, одежды и прочих вещей. Во-вторых, естественно, каждая женщина хочет быть счастливой и любимой. Эти понятия редко существуют одна без другой. В третьих. сейчас не следя за собой можно запросто и работы лишиться, а значит и средств к существованию. Мы ведь очень часто сами себя обеспечиваем. Ну и ппросто обязаны думать о будущем поколении, поэтому и выбираем соответствующего мужчину, который даст часть своих генов для этого дела.

Анжелика Круговых

Во как! Очень удивил меня ваш вопрос. Мы хотим быть красивыми, потому что этого хотите вы, мужчины. Я специально не выставила своё фото на этом сайте, что бы прочувствовать реакцию мужчин. И что я услышала в ответ? И что я страшная, тролль, безликая и ещё кучу всяких нелестных эпитетов в свой адрес. А на мою душевную организацию, всем далеко наплевать. И дело тут не в самцах, а в эстетическом вкусе. И выглядеть я должна хорошо, в первую очередь для себя.

ом
олег морозов

меня тоже напрягают пустые места, неизвестное всегда ассоциируестся с опасностью, у меня все есть в нике, по моему это честно, а то мужики пишут 14 летней девчонке такое...а кто проверит кто она

Анжелика Круговых

Да уж, малолетки очень коварны, но какая гарантия, что та же девочка не выставит чужой ник. Дело всё в мужчинах, тем более во взрослых. Зачем писать гадости и тем паче в интернете.

ЙА Натусь

очень странный вопрос.. а вы думаете мужчина в старых спортивных штанах, с вытянутыми коленями выглядит привлекательно? или мужчине не важно как он выглядит? не важно, потому что он мужчина? а я смотрю на своих ровесников и плакать хочется... ((((

Шмакова Светлана.

Почему стремятся.. я всегда слежу за собой: хожу в тренаж. зал, правильное питание, неплохая косметика, я себя уважаю и как бы не было в жизни плохо, я никогда не сломаюсь, а если у мужчины есть вкус, то он всегда оценит женщину.

Елена Феофанова

Одна жена целый день крутится, моет-чистит-готовит...Все сделала, вспотела, взлохматилась, уморилась. Приходит муж. Посмотрел по сторонам, на жену и говорит: Такая чистота, аж плюнуть некуда...разве что на тебя.

Светлана Вдовиченко

Женщина стремится быть красивой для других женщин - внчное соперничестао и ревность. (На рохоронах Л Гурченко почти не было женщин). Настоящая женщина даже в гробу опасна для соперниц

Ал
Алеся

Это естественное желание для тех, кто себя уважает. Мне проще встать пораньше и привести себя в порядок, чем потом объяснять на работе каждому почему я сегодня не вымыла голову )))

ом
олег морозов

грязная голова, и кило штукатурки, разные вещи

Ал
Алеся

Согласна, все хорошо в меру)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ответье на вопрос: перед вами две конфеты одна в красивой обвертке, а другая в невзрачной. Какую выбирите? Причем на вкус одинаковые. Не поверб что выбирите невзрачную

ом
олег морозов

и нивелиры тоже, но цена......

Владимир Илюхин

Это уже топография - тахеометры - нивелир и теодолит в одном.

ом
олег морозов

нет, две-четыре линии, горизонталь, вертикаль, точность 0,2-0,5мм\м

Владимир Илюхин

Я в этом не очень, по работе GPS-ки хватает)

ом
олег морозов

ясно

****** ******

мне нравятся ухоженные дамы, даже если это, изза стремления привлечь мужчину, тут ничего зазорного нет,...гораздо приятнее общаться с красивым человеком

ом
олег морозов

а кто сказал, что это зазорно

****** ******

не цепляйтесь к словам, я ответила как думаю, просто почитала ответы на ваш вопрос)

ом
олег морозов

красивый и наштукатуренный не синонимы

****** ******

дурак

ом
олег морозов

на личности??????77 и вам не болеть

Галина

очень много причин... в том числе и указанные Вами... А иногда просто кому-то назло.... иногда по привычке.... Ну и мы же в зеркало смотримся чаще вас, мужчин)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

женщине присуще от природы слыть прелестницей и для привлечения самцов тоже, так что, не обольщайтесь очень. Женщина любит гармонию.. во всём.

ом
олег морозов

+ а без макияжа слабо?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а я не пользуюсь макияжем.., что родилось, то и родилось. Красоту ,естественную, макияжем испортить легко, а вот воображение мужчин уйдёт. Важнее в женщине увидет не рисованную красоту, а внутреннюю, а картины я и на выставке посмотрю, - ярко, красочно, красиво!)

Татьяна Михайлова

Госпиди....ДАМЫ и этим все сказано...а самцы после 60 только на качалке катаются и макарон просят, и ДАМЕ в 80 или даже после 60..для каких самцов?

ом
олег морозов

люблю я макароны

Татьяна

Не буду. Есть хорошая притча-"найди себя, тогда мужчина найдется. " Так вот большинство умных женщин хотят себя найти в хорошей форме. 😃

@лена Трешина

Это впитано с молоком матери, девочка-красавица, код заложен, с ним идешь по жизни и не думаешь зачем. Зачем мужчины бреются и умываются?

@лена Трешина

Природа мудро распорядилась, у каждого свое предназначение. Но человек всегда стремился получить власть над природой, ему всегда хотелось одержать верх, и как известно, природа жестоко мстит человеку за это. Женщина хранительница очага и продолжительница рода человеческого, а мужчина глава рода и добытчик. С развитием науки и медицины, женщину заменили пробирки, а мужчин роботы, новое веяние моды, стирание половых граней. Теперь многие девочки не считают нужным женственной, а многие мальчики у зеркала проводят больше времени чем в спортзале.

ом
олег морозов

если расчитывать на природу, можно и вымереть, что не есть хорошо

@лена Трешина

Стирая грани полов, мы вымрем куда быстрее, а землю заселят роботами из пробирок.

ом
олег морозов

или вымрем... а кто работать будет*

@лена Трешина

Роботы из пробирок.

Наталья Кутлугалямова

Мне мама говорила: "Если не хочешь, чтобы муж смотрел на других женщин, следи за собой!" И вот уже 31 год мой супруг смотрит только на меня.

Svetlana Ryaboshapka

конечно же женщины хотят нравиться мужчинам, это в первую очередь, а те кто обделен мужским вниманием говорят,что это делают для себя.

ом
олег морозов

скопировал вами на писанное, теперь не отвертятся

Людмила Омелина (Серова)

Чисто из эстетических побуждений. Нам нравиться когда мужчины обращают внимание, смотрят вслед и облизываются. Она не моя, а жаль.

ом
олег морозов

я бы отменил статью за изнасилование

Людмила Омелина (Серова)

Ни в коем случае.Это эстетика. А это насилие. Ни одна женщина не мечтает о насилии, наоборот она мечтает о взаимности, поэтому она выбирает сама.

ом
олег морозов

провокация она и есть провокация, к чему стремились, того и доблись

Людмила Омелина (Серова)

Да ладно. Ты просто зол на женщин. Прости нас.

Татьяна Милух

а если честно?????мужчины мне кажется особо и не замечают...только женщины смогут определить как другая одета и как накрашена...

ом
олег морозов

одна мне так и сказала, мы стараемся для женщин, называется повы..ся

Татьяна Милух

конечно....вот Вы---рассматриваете как одета женщина???скорее всего если Вы не модельер или педик...просто принимает ее в комплексе--нравится или не нравится...и все...через час спросит Вас в чем она была одета????особо и не расскажете

ом
олег морозов

конечно не расскажу

Татьяна Милух

вот....потому женщина одевается для женщин--только они по настоящему смогут оценить ее наряд!

Люба Борисова

любимому человеку хочется нравится.. не только внешностью.. хочется что бы ему всегда было хорошо рядом. Это нормально.

ом
олег морозов

ну да

Lana

Как сказал А.П.Чехов у человека должно быть красиво всё-и лицо,и одежда, и душа, и мысли. А самцов выбирают самки в стаде.