Алексей Смирнов

что бы выбрали пельмени со сметаной или макароны с тёртым сыром?

Ответы
Ад
Адский

если женщина изменит, не печалься, не грусти. Ты покушай пЕлЕмЕнЕй, что в пельменной по пути, чеснока поешь и лука, к ней ты сзади подойди, ей на ухо крикни:"СУКА", поднатужься и набзди!

Ад
Адский

ну в общем пельменей

Галина Косилова

Вопрос, конечно, интересный. Вот мне и сметану нельзя, и макароны тоже. Придется выбрать пельмени с сыром. 🙂

Арендарчук Евгения

Можно сделать так: На пельмени натереть макароны с твердым сыром, а сверху уже сметану)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Пельмени со сливочным маслом и макароны с болоньезе... Сверху конечно сыром посыпанные!

Зарина( Урумова)

Пощадите меня! Зачем ставит человека перед таким сложным выбором??? Пельмени. Наверно...

Александр

на данный момент пельмени со сметанои и обязательно домашние .я магазинные не ем.

Лиза Иванова

Точно!!! А сделаю -ка я на цжин макароны с тертым сыром. Спасибо за подсказку.🌹

Аврил

макарошки с сыром..а пильмешки я ем исключительно с уксусом

Андрей Науменко

не люблю сметану. макароны с сыром. И сдобрить сарделькою 🙂

Алёнка! ...........

Пельмени со сметаной,только если они домашние!Мммммм......

Настя Костяева

даже не знаю, что обычно выбирают пельмени и макароны)))

Златка Золотая Она Же Зая

Только что макароны с сыром поела... Поэтому пельмени)

Музыкальный Кот 🐈

Мммм... Макарошкии))

Музыкальный Кот 🐈

И соусом табаско, ммм))

Музыкальный Кот 🐈

И кетчунезом сверху!!)

Музыкальный Кот 🐈

Хихихихи)))

Снежана

А зачем делать выбор? Сегодня - одно, завтра - другое...

Ход Конем.

Пельмени с уксусом и острым перцем. Никакой сметаны!

Епифания

Смотря, какие пельмени! Какие макароны и какой сыр!

Алексей Смирнов

На мой вопрос не ответили! Вам бы лишь комменты строчить до бесконечности!

Simpotichnay !!!)))

если пельмени самим сделать..то тогда их выбиру)

Дарья Ипполитова

Из всего перечисленного я бы съела только сыр.

Несу_Свет

И то и другое вкусно. Но всё-таки пельмени 😊

Елена Заболотная

Макароны твердых сортов с сыром!Полезненько!

Валентина Колесникова

я ем пельмени со сметаной и макароны с сыром.