Михаил Wolf

Всем добрый вечер! Скажите, пожалуйста, для чего онкологически больному человеку назначают выпить какую - то таблетку или две перед приездом в поликлинику? Узнал, что она оказывает спазмолитическое действие и расслабляет гладкую мускулатуру. Название мне послышалось такое - "Докупан", но в интернете я не нашёл ничего. Может немного по другому называется? Стоит примерно 400 рублей. Заранее спасибо.

Ответы
Ник Ци

https://aptstore.ru/articles/buskopan-pri-kakikh-zabolevaniyakh-nuzhno-pokupat/ вот это ищите? Бускопан называется

Галина

МИША ,ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! КАК ДЕЛА ?

Светлана Булавина

тебе на кой это?

Михаил Wolf

Надо узнать для чего он.