Счастье Моё

Вопрос всех времен и народов! Что для Вас любовь? Состояние души или положение тела? А может любовь объясняется наличием феромона?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь.......... она не торг совсем ... и не условия союза.. не ноша вовсе... не обуза... она как ветер летний в поле.. что аромат с лугов несет.. она нас в небо вознесет.. закружит нас в прекрасном танце... осыплет лепестками роз... избавит от осенних гроз... нам не поймать её рукой... она сама придет тогда... когда её не ждем уже... к нам постучит тихонько в дверь.. откроем ей мы... в неглиже...

Чеширский Кот

Любовь это не феромоны ибо я испытывал любовь к мужчине но я явно не гей !! Любовь это чтото над всемм !

Счастье Моё

Волшебство?

Чеширский Кот

Наверно !! Ибо когда отключаються все гормоны а вместе с ними пропадают все чувства и эмоции ! Остаеться одно ! Любовь !

Сергій

Это когда ты каждый день воруешь у меня шоколадку, а я зная это, каждый день кладу новую на то же место

Зинъ Черн

Единство, гармния души и тела