Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу кричать всем и все! кричать правду! Открывать душу! И совесть! Унижаться! Ползать на коленях! Лизать ноги! Быть рабыней , самой мерзкой и противной, жить в испражнениях, в помойной яме! Среди тварей ! Быть тварью! Плакать и унижаться! Быть кривобокой и криворукой! Только Что? Спросишь что с тебя? Пока не придумала. А вы способны изменить мир? в лучшею сторону? Даже как я способна на это?

Ответы
Евгений Шевченко

Анюта, ты с ума сошла.. немедленно убери это.. вот сейчас уберешь и я напишу.. Что такое Анна.. хорошо?

Сысо Александр

ни ты ни я не в силах сделать мир лучше но в наших силах не сделать его хуже

Аня Розенблюм-Задунайская

Отличный ответ! 👍