Константин Никитин

Встречали людей в инете, в основном девушек, у которых каждое слово чуть ли не золотое. И когда вытянешь его клещами... это одно слово, стоит целых твоих предложений.. ТИПА Мы на свидании, а я скоморох и развлекало....Играю, играю в одни ворота, и всё сдуваюсь, ИБО НЕТ У МЕНЯ больше вопросов и рассказать ни чего не хочется, ибо вижу что интереса нема.. ЧТО ЭТО? Отсутствие интереса? Неумение общаться? Плохая культура?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, это прежде всего неумение читать книги. Неумение читать, незнание, зачем вообще книга, это никак не влияет на степень культурности, впрочем, но дело именно в этом. Девушка, воспитанная на газетах, периодике и всяческих космополитенах не умеет размышлять, а следовательно, не умеет и говорить. Вопрос в другом: почему Вы-то среди них находитесь. Общительность тут ни при чём: основная функция языка не общение, а познание окружающего, в том числе и человека. Отсутствие желания что-либо знать за пределами себя самой, я бы сказала. С другой стороны, даже очень культурный человек может быть предельно замкнут. Вывод: они никогда ничего не читают.

Константин Никитин

хм, тоже такое есть думаю. Да я встречаю просто везде таких, и тут тоже полно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нее... просто принимают как должное... И в сексе такие барышни инициативы никогда первые не проявляют. Только соглашаются или ....не соглашаются

Константин Никитин

ну женская.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В смысле она что-то там не договаривает, скрывает, мило тупя взгляд?

Константин Никитин

не раскрывает своих секретов. имеет свои увлечения. Не договаривает того, что итак очивидно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

😊 Доброй ночи, Константин)

Константин Никитин

дооброй Танечка 🌷 😴

Lady Winter 🇷🇺

Пустота и отсутствие интересов. Наблюдала вблизи одну такую в течении нескольких часов.. Зрелище более чем грустное..

Константин Никитин

а подробнее?

Lady Winter 🇷🇺

Деверь привел девушку к нам в ресторан. Года 22, скромная, симпатичная.. Пытаюсь ее разговорить, рассмешить, а в ответ - практически мычание..и это она не ест, это не пьет, этого не хочет, и это не знает. Парень уехал потом ее прровожать, а у меня ощущение что я испачкалась. В вас такого не бывает?

Константин Никитин

понимаю. Сплошь и рядом... Самое неприятное, что и девушка симпатичная, но пустая...

Lady Winter 🇷🇺

Именно. Пустая. Себя не знает и не понимает. Выглядит как пугало.. Не понимаю...

Константин Никитин

скажу что бывает страшнее - Когда себя не любит, не уважает, и других так же. Но хочет что бы её поняли, и тот кто захотел это сделать, она будет резать и полосовать грудь и душу ещё пуще. обвиняя во всех грехах.

Lady Winter 🇷🇺

Ужас.. Нет. От таких бог миловал..

Константин Никитин

и слава богу

нр
наталья романовская

ПОЧЕМУ.ВРОДЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПОГОВОРИТЬ?ЖАЛЬ,ЧТО ВАМ ТАКИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ.ВЫ БЫ ЕЩЕ ВСПОМНИЛИ ТЕХ,КТО МОЛЧИТ

нр
наталья романовская

не стоит,конечно

нр
наталья романовская

сегодня надо..немного 🍹

Константин Никитин

😄 😉 не помешает

Вера Соломенникова

сами не интересны и нет здорового любопытства,поэтому и одиноки многие,а надо говорить

Константин Никитин

не знаю. Может быть таким я не интересен..

Вера Соломенникова

если кто понравился,сам разговори

Константин Никитин

дак не разговаривается

Наталия

Ох, Константин, вы же сами выбираете девушек, у кого слова чуть ли не золото)))))))))))))))

Лариса Москвитина

Может быть человек стесняется или ступор у него. Может быть Вы его напугали своей веселостью, боится глупость сморозить, нравитесь очень

Лариса Москвитина

Одевушка ,Ваша, которая молчит

Константин Никитин

да таких много

Комета

)))))))))))))) забавно. сами не замечают, что так получается.

Константин Никитин

да у меня знакомая есть и тут с одной девушкой тоже так общался. Так и не понял ничего

Комета

)))) занятно.

Victor Arthur Stratfeald

и первое и второе и третье , а ещё отсутствие мозгов

Константин Никитин

да всё верно

Александра

не умеют разговаривать и общаться просто

Константин Никитин

больше похоже на правду

Таня

🙂 не общайтесь с теми кому не интересны.

Константин Никитин

понял уж

А1
Анна 111

То то я думаю моя болтливость ценится))

Константин Никитин

Привет. Ну это лучше чем отписываться однословно верно?

А1
Анна 111

Возможно)) но кого то прет "ясно-понятно"

Мужчина Всей Твоей Жизни

тебе ясно ? Или объяснить 🙂

Anin

все вместе взятое в разных пропорциях

ОК
Ольга К

отсутствие интереса и нет общих тем((

Лариса Larisa

может вы и правы.но есть исключения))

Лариса Larisa

в смысле?

Константин Никитин

ну общительность, коммуникабельность и тд

Лариса Larisa

да,конечно - общительность,уважение, понимание собеседника..

Лариса Larisa

хорошо

Ак
Аквамарин

Нежелание общаться, я бы так сказала

Константин Никитин

хотел бы я посмотреть на того, с кем есть.. 😄 с интересом, рассказами, описанием ситуаций и тд. Было бы прикольно

Ак
Аквамарин

Ага

Константин Никитин

общение односложно - одним словом - например

Виктория Осипова

Скорее всего, неумение общаться!!!

Константин Никитин

согласен

Tatjana Boger

может она просто туповатенькая?

Константин Никитин

😄 и не поспоришь

Я Счастливая

Я мужчин только таких встречала

Константин Никитин

повезло..

Светлана Вдовиченко

Неумение общаться, прежде всего

Константин Никитин

думаю да

Елена Сташева

тупеет народ, сидя в интернете