Св
Светлана

Сознавай свою греховность в гордости и нетерпении и смирись под крепкую руку Божию, никого не обвиняя, кроме себя, тогда и увидишь помощь Божию: как Бог тебя успокоит и расположит к тебе сердца противящихся тебе.?
преп. Макарий

Ответы
Кирилл Дерябин

- Папа, я не могу выйти замуж за Константина! Он - атеист и
не верит, что существует ад.
- Ничего, дочка. Смело выходи за него. Ты и твоя мамочка очень скоро сумеете убедить его , что он глубоко заблуждается .
🙂

Mass. Тerr

А на кой хер нужна такая сомнительная помощь? Мало того, что непонятно от кого, так ещё и в обмен на унижение и присмыкание??

Демілентій Опроносенко

Психологи тоже так говорят, причину всего ищи в себе. Но не таким витееватым текстом и свечки у них покупать не надо

Бес Пристрастный

Вы не уверены, Макарий ли это написал или что?
В чём вопрос-то?

Лина

обвинять себя вредно...можно ведь и жизнь закончить от этого...

Улугбек

Очень вовремя и МУДРО привели слова преподобного!!!

Петр Ермаков

хорошо сказано, но бестолково и бесполезно

Св
Светлана

почему?

Петр Ермаков

присмотритесь к жизни вокруг - тогда не будете спрашивать "почему"

Владимир Кайзер

ибо законам познаеттся грех

Неизвестный Неизвестен

В общем кайся и подчиняйся.

Вадим Дробаха

верно