Раушания Зайдуллина

Что вы чувствуете, когда летней ночью смотрите на двух мерцающих в темноте светлячков или когда слушаете шелест ветра туманным осенним утром?

Ответы · страница 16
Ва
Валерия

Спокойствие

Владимир Буранков

Романтика...

Владимир Буранков

А если рядом любимый человек...

Arzu Orudzheva

блаженство

Arzu Orudzheva

просто сразу не сказала))))) витамины- пока мы хотим хондру она с нами, значит вы хотите хондрить!!!!!

Светлана Казакова

Не охота хамить ,сам ешь витамины,можно подумать . врач педиатр.

Arzu Orudzheva

Хандра хандра да еще и с агрессией !!!)))))весеннее обострение -нет не педиатр )))но медик- и с уверенностью могу сказать люди с психическими обострениями активизируется весной ))))))светуля -!!!!!)))))))

Светлана Казакова

Флаг тебе в руки и удачи милый.

Arzu Orudzheva

Ну тогда милаЯ -грамотень )))))

Madman J

завернула

Ирина Литвак

романтика

Раушания Зайдуллина

не повезло Вас Сергей........

Ирина Литвак

Сергей неужли все так запущено.откуда такой негатив

Волков С..

эт как у ПАНИКОВСКОГО: Я ГОД В БАНЕ НЕ МЫЛСЯ, МЕНЯ ДЕВОЧКИ НЕ ЛЮБЯТ...))) 😢

Диман Ухандеев

Пить хочу.

Диман Ухандеев

Я в поле.Смотрю на двух мерцающих светлячков и слушаю шелест ветра.А воды нет.

Диман Ухандеев

Я же в поле.До ближайшей воды 17км.

Ленар Исхаков

балдею

Ленар Исхаков

чувствую себя частичкой вселенной,все проблемы уходят на задний план хотя бы на время

Оксана Исупова

грусть

Оксана Исупова

от того, что в природе все настолько гармонично, а в жизни...

Олеся

покой

Дмитрий Пшеничный

никогда не видел светлячков

Олеся

а ты представь. Я тоже не видела