Раушания Зайдуллина

Что вы чувствуете, когда летней ночью смотрите на двух мерцающих в темноте светлячков или когда слушаете шелест ветра туманным осенним утром?

Ответы · страница 2
Борис Дмитриев

У нас белые летние ночи. Но чувств не меньше. Одним словом - кайф. А осенью немного грустно. Хризантемы вянут. Листья опадают. Зима на носу.

Виталий Толстиков

УСПОКОЕНИЕ И ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ. ОТДЫХ ОТ МИРСКИХ ДЕЛ.

Любовь К. Пивкина

..вызнаете, к моему стыду--я не видела ни разу этих светлячков.про которые все пишут.... шелест ветра--я люблю!! осень-богатая красивая пора..

Александр Петров

... а когда мой правый бок обволакивает теплом сидящая рядом женщина , и слышно её томное дыхание ..... идёт опустошение черепной коробки ...

Тамара Гончарова

Вот светлячки - это прелесть! Такие крохи, а как светят! Я как завороженная смотрю на них. А туман тоже хорошо, тем более он у нас редкость.

Ольга Обыденнова

это наверное можно увидеть и услышать только когда идешь на природу или в походе, в палатках. у нас такого нет. романтичная вы девушка...

Дмитрий

Чувствую ностальгию, вспоминаю как с друзьями ходил на рыбалку в 3 ночи, другой раз не ложились спать даже. Вспоминаю первое свидание

Татьяна Першина

Чувства разные: ну надо же - еще не все светляки перевелись! А туманным осенним утром хорошо быть по другую сторону оконного стекла)

Л.
Людмила ..

На душе сразу становится так легко, спокойно. Забываешь про все свои проблемы, хочется упасть на траву и лежать мечтать и наблюдать

Ga
Galinavictoria

Про светлячков думаю: их двое, а где ж остальные? А туманным утром начинаю вспоминать, не выходной ли сегодня, не разжечь ли камин..)))

Александр Зоричев

Я заскучал по летней ночи, никогда в жизни не видел светлячков, а осенним утром башка так гудит, что никакого шелеста не слышно.

Moldir Bazarbayeva

На душе хорошо, а еще когда летней ночью сидишь у берега озера, не моря, а именно озера, приятное ощущение спокойствия и защиты

Елена Пономарева

Как жаль, что я забыла эти прекрасные ощущения! Вспомнив, могу сказать, что умиротворение и ощущение первозданности природы.

Мудрость Не Порок!

Я живу в городе! На 8 этаже! Светлячкам не забраться! А утром ветер не слушаю! На работу собираюсь! Вот все правдиво и реально!

Хадижа Гильмиярова

Каждое мгновение неповторимое,всегда будет по разному. По тому что это всегда будет зависеть от внутреннего совершенства.

Юлия

мы летом ездим иногда на дачу с ночовкой, самые прекрасные ощущения. еще обожаю когда трещат дрова в костре в ночной тишине

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Я соединяюсь с Творцом,сотворившим небо и землю, и все, что их наполняет.И думаю о том, как велики и чудны дела Господни.

Екатерина Абакумова

Умиротворение. Спокойствие всего, что окружает. А через некоторое время потребность все это нарушить и развеселиться

Людмила Назарова

Вообще, когда созерцаешь природу и днём и ночью, чувствуешь, что планета наша прекрасна и жить на ней великое благо

Евгения Кузовкина

Когда я нахожусь в такой обстановке, я ни о чём не думаю, я просто наслаждаюсь этим моментом, этим временем года=)...

Пётр Марченко

думаю зачем я смотрю на этих двух мерцающих светлячков и слушаю этот шелест ветра пойду лучше дальше спать))