Алекс С

начни с себя проложь путь по зову Души.Не упускай шанс жить,ибо жизнь коротка а миссия предназначения возложенная высока

Ответы
Николай Ушаков

Глубокая мысль!? Далеко в мозг залезал, когда выдумал??

Алекс С

не важно)

Николай Ушаков

Мессир, не важничай! Высота миссии голову закружит!! Упадешь!! Береги себя!

Алекс С

согласен в этом тоже есть правда)

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Алекс С

тщеславие страшный порок))

Николай Ушаков

Глубокомыслие комплекс отверженности! Лечить надо! Иначе до палаты номер шесть недалеко!!

Алекс С

мы не мыслим они сами наворачиваються))

Лариса

Миссия создать лучшую версию самого себя.

Алекс С

всё правильно)

Марина

Безграмотным не нужно давать советы

Алекс С

)

Эдуард Кононов

Знакомый ник Тоесть мой. Откуда?

Эдуард Кононов

3 го января 2006 года был в электричке Курская-Куровская. Тел сиеменс с55. Зашел в инет. Тут прива. Город. Подписался как Синдбад. Можно проверить.

Алекс С

ну почему нет .Только вы синдбад а у меня алекс-али-Синдбад разницу улавливаете?

Эдуард Кононов

Ну и ладно.

Алекс С

))

Суфия Каримова

хороший совет....

Алекс С

спасибо за поддержку😘

Суфия Каримова

пока-пока

Надежда Ярыгина

согласна

Алекс С

😘

Надежда Ярыгина

вот шанса пока не вижу

Алекс С

вы даже не представляете насколько мы волшебники

Надежда Ярыгина

возможно

Алекс С

у вас есть своё кредо или просто принципы к практичности к решительности чтобы занять себя желанным делом

Сергей Глущенко

Аминь!

Алекс С

)