Я С Марса

Хотел передать привет земным женщинам, а получается, почему-то: "привет землянкам" (==

Ответы
Наталья Земцова

А все земные женщины славятся своей красотой, а мужчины умеют ценить красоту, так что смело передавай привет красавицам!

Наталья Мунько

А чего это марсианина заинтересовали земные женщины?марсианки не устраивают....?кстати, привет Агузаровой)

Татьяна Фесенко

ну я думаю мы,земные женщины,обойдемся без твоих приветов, а землянкам будет приятно) как там на Марсе?

Сергей Богатов

Бывает.У нас тост-"Будем здравы",а иностранцы почему-то говорят"На здоровье".Такая вот трансформация.

Wish Master

))))))))))жизнь непредсказуема...никогда не знаешь,где встретишь её-единственную)))

Ал
Александра

Да мудрят тут на портале! Бывает и хуже! Звездочка меняет смысл вообще!

Евгений Стариков

А что будет, если все женщины Земли одновременно сядут на шпагат

Лариса

да ладно... прощаем за каламбур... ооой, спасииибо за привет)))

Оксана Медведева

с чего ты взял,что ты с Марса,скорее всего ты из под земли

Нина Вассина

кол тебе по-русскому....надо говорить "привет землянки"

Татьяна

интересно, а как на Марсе норки в грунте называются?)))

Эдо-Кун

А ведь время огорода прошло, действительно странно. 😕

Михаил Грибков

нА ВСЕХ ДВОРЦОВ НЕ ХВАТАЕТ вОТ И ЮТЯТСЯ ПО ЗЕМЛЯНКАМ.

Марина ...

О!! Знакомый марсианин снизошёл....до землянок....)))))))))

Tolepbek Smagulov

...Спуститесь к земле, Красивые, трудолюбивые , там !

Селиван Перепрыжкин

потому что надо передавать привет Земляничкам )))

Алла Русакова

Как всегда! Хотите одно, а получается... другое...

Валентина Дьяконова

а мы витаем в облаках- когда еще с небес сойдеми

Ольга Устинова

и так сойдет)) марсианин)) мы если что с венеры))

Елена Наумова

напишите:"Прекрасной половине человечества.."