Галина Галчонок

🖼«Добро пожаловать в ад, сука»: певица Наргиз о гибели Дарьи Дугиной. Точнее Наргиз не скажешь ?

Ответы
Lora

Дарья Дугина оставила-таки свой след в истории. Новая книга Дарьи Дугиной. Идейный последователь отца, призывавшего убивать убивать и убивать.. Папаша сатанист и доченьке сатанизм был присущ... Наргиз сказала в точку!

Go
Goosha

до взрыва вообще никто не знал об этом придурке с бородой,тем более о его дочери.наргиз хочет сказать,что это украинцы взорвали женщину и обоссалась от счастья от этого?

Добрый Дед.

Знаешь, только последние твари могут радоваться чужой смерти. Даша в раю, а вам тварям давно котлы приготовили.

Добрый

Ах...сука...ушёл.ну,ничего ...их много

Галина Галчонок

😂, да уж ,у судьи Гааги без работы не останутся

Добрый

Эт точно...

Добрый

Около 135 миллионов подсудимых ..ГААГЕ нужна будет помощь

Галина Галчонок

не вся шалупонь расейская достойна Гааги

Яна

Вы нарушаете закон, пользуясь своим должностным положением, тычите сюда всякую мерзость.

Галина Галчонок

не поняла... какое должностное положение ... какой закон 🤔

Яна

Думай ...

Галина Галчонок

мне это не интересно

Екатерина

Галка, ты теперь на сипатых наркоманок молишься и с открытым ртом их слушаешь?🤦‍♀️

Ви
Виктор

я думаю ее убрала фсб или деньги не поделили слишком ничтожная дичь для гур украины

Ви
Виктория

это ж надо придумать такое что украинка из Европы приехала. убила и уехала. Кто бы бункерного деда так взорвал

Ви
Виктор

да еще с ребенком и котом ..и с качанами губами в розовой кофте - террористка блин

Ви
Виктория

да.да.Фсбшники те еще Андерсены

Ви
Виктор

ни ума ни фантазии.. как у их фюрера

Ви
Виктория

но дураки поверят

Ви
Виктор

а таких большинство в рф

Галина Галчонок

расейский плебс жрет все подряд... идиёёты ...

Yuri Kozhevatov

Сейчас чего только не пишут,чуть ли не о инсценировке.По высказываниям мразь

Alex Dark 🇷🇺

то есть вы признаете что это было по инициативе украинской стороны?

Alex Dark 🇷🇺

че молчишь тварь

Alex Dark 🇷🇺

вы в шаге от признания украины как террористического государства

Alla Lala

так на него и было покушение. Он вышел из машины в последнюю минуту.

Галина Галчонок

сейчас уже столько версий . ну их нафиг, семейка чокнутых фашистов ...

Vi Za Vi

Все они суки. Что Дугинаючто эта раскрашенная иллюминатка

Галина Галчонок

а я по поговорке, 😁 враг моего врага ,мой друг

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хоть и грешно злорадствовать.. но .... Наргиз САУЛ!👍👍👍

Мирумир

да они улыбались на похоронах. им наверное идинахово

Вечеслав Дмитриев

слушай ты больная ! меру то знай ! ты человек вообще ?!

Ольга

Каждый получит свой ад...Наргиз, ли не знать............

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

попадалась версия, шо это дело рук спецслужб рф

Лариса

ФСБ доберется но скажет это мы

Галина Галчонок

та дай бог ... умные разберутся ,на дураков пиливать

Лариса

это точно

Галина Галчонок

не воспроизводится

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро она будет на концерте кобзона

Павел Волосович

В завещании обратись к Наргиз за эпитафией.

Lаzy

Самое смешное- я не знаю ни одну, ни вторую.

Со
Сором

Ёмко, лаконично. Лучше и не скажешь🤷‍♂️

Alex Pugachov

Так эта Наргиз сама выглядит как из ада