Ви
Виктория

Лежат свинья и конь в сарае. Конь заболел не встает.За дверью разговаривают хозяева- утром конь не встанет, придется прирезать. Свинья говорит:- конь вставай, не встанешь, утром умрешь. Утром конь встал. хозяева обрадовались! Давайте по этому поводу устроим праздник-зарежем свинью. Мораль- не лезь не в свое дело!!!

Ответы
Григорий Малозёмов

Есть еще анекдот: у одного любвеобильного мужчины была слабость-попугая, который вечно комментировал процесс... И вот однажды мужик привел очередную... Мужик попугаю - молчи сука! Даже не гляди в нашу сторону - перья выщипу! Попугай отвернулся и только вздыхает слыша "Давай я сверху, нет я свеху, а давай ты сверху и я сверху"... Попугай не выдерживая: Да хрен с этими перьями, но на это я должен посмотреть!

Альтер Эго

Мораль — система воззрений на жизненное назначение человека, охватывающая понятия добра и зла, справедливости, совести, смысла жизни. Нравоученье, нравственое ученье, правила для воли, совести человека

Андрeй Логунов

так то оно так, но есть пословица - сам погибай, а товарища выручай. мне она больше подходит по характеру, т.е. я лучше помогу другому, чем буду знать, что из-за моео бездействия с ним что-то произошло

В. В.п.

Молчаливость и скромность в наш век не порок,
Любопытство — нередко несчастий исток.
Глаз, ушей, языка ты пока не лишился,
Стань слепым и глухим, рот закрой на замок.

Татьяна Агаркова

Да вообще все, кто к тебе подходит и начинает разговор со слов : ЭТО,КОНЧНО,НЕ МОЕ ДЕЛО..... изначально правы))) НЕ ВАШЕ! Можете смело указывать им на это!

Олеся Польская

Оплачиваемые видео-опросы http://www.cquest.net/iMjI3OQ http://www.oprosoff.net/?ref=NjY1MzEw http://www.intvideo.tv/presentation/?invite_code=5059e83fb4b6a301a7003382

Леха Ефремов

поверьте опыту помогать надо а свинья выживет толи нож не найдут то ли свинорез упьется

Шура

я на стороне свиньи, и полезу, когда касается дело чьей то жизни, то бишь трудяги коня,

Рустем Бахитов

Лучше влезть и предупредить, чем потом уствовать что ты мог сделать, но посторонился.

Слава Кичатов

это конечно так но спасти жизнь другому за счёт своей-это достойный поступок!

Вячеслав З

хреновая мораль! Сдыхать просто нельзя,ну а уж если тебя на колбасу

Александр Бедренко

своя рубашка ближе к телу(ну,за героическую свинью!)

Ирек Фаткуллин

Её бы рано или поздно зарезали, как ,впрочем и коня!

Руслан Климов

Ну ида вот про дружеское плечо никто и не пподумал

Юлий

Это точно. Хороший анегдот давно таких не слышал.

Валентин Щербаков

Не факт...могли бы не прирезать, а коню помогла...

Валерий Потокин

Ну это кто как трактует и кому как удобно,,,,,,,.

Ismet Djemilev

режьте на здоровье и так свиней стало больше

Олег Бачанов

Не делай добра не получишь говна

Олег Бачанов

Вот и я об этом пускай подыхает .Дерьмо эта поговорка такую только в россии могли придумать

Олег Бачанов

А я не согласен пускай сами разбираются

Ви
Виктория

вот так и в жизни , всем на всех наплевать.

Олег Бачанов

Не только наплевать ещё и насрать большую кучу умудрябтся ашь карманы оттягивает

Ви
Виктория

но будем уважать друг друга

Олег Бачанов

Да уважать всётаки лучше чем не уважать

Олег Бачанов

Лучше да дружить и помогать друг другу хотябы словом

Леонид Бондарь

круто)))))))))))) мораль просто класс