Ма Руся

Бывает в жизни так паршиво, что даже чай не лезет в глотку..... А ЧТО кому помогает справиться, если грустно? ( ответ-- а в глотку лезет только пиво, которым запиваешь водку....-- не принимается).

Ответы · страница 2
Епифания

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! (с)

Ма Руся

Как у вас там пьют какаву? С сахарином али без?

Эльвира Мандрыка

Надо уметь релаксироваться. Душь с вкуснопахнущем гелем, Любимая музыка в наушники, звонок другу.

Танюша

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ КОНТРАСТНЫЙ ДУШ,УЛЫБКУ НА ЛИЦО,ЛЮБИМЫЙ СВОЙ НАРЯД И....ПОХОДКОЙ ОТ БЕДРА!

Ив
Иван

прежде пойди на улицу и прогуляйся..если есть море или речка...посиди подумай о жизни

Ма Руся

Я же не о себе просила писать . О Вас

Ив
Иван

я не грущу...некогда

Го
Горец.

Не запиваю и не заедаю. Потому что знаю. От того и от другого будут бОльшие проблемы.)

Ма Руся

Точно

Ал
Александр

Сменить "декорации" вокруг себя - уехать на время из того места где стало грустно..

Ма Руся

Замечательно. Хороший способ

Дмитрий Каракозиди

Ещё великий Платон говорил:"Горе можно залить вином, если мало горя и много вина".

Sergio

Надо найти занятие для души - хобби. Оно очень помогает. И не только когда плохо.

Ма Руся

Носки вяжу. Через боль в суставах

Sergio

Так может рискнуть и взять новую высоту? Связать свитер?)))

Ма Руся

Неее.

Sergio

А что так? Вязать одно и тоже надоедает.

Ма Руся

Я много чего вязала. Теперь ни к чему. Воот время носками прибиваю.

Sergio

Не, тогда это уже не хобби. Это привычка. Надо поставить амбициозную цель и идти к ней. Тогда будет стимул!)))

Ма Руся

Я не стану говорить о своих проблемах. Спасибо за ответ.

Музыкальный Кот 🐈

"Кока-кола какая то... Как каша. В горло не лезет даже... Подташнивает!" © В.И.Бах

Ма Руся

Брррр

Anna

Грустно? Сходите в приют, подкормите бездомных собак и кошек. Творите добро.

Анна Никольская

а вы побегайте в парке или танцами займитесь - может все как рукой снимет

Ма Руся

И на том спасибо.

Анна Никольская

верно

Анна Никольская

вываливаю тут свои мысли проблемы...нужно б учиться спокойной реакции на всевозможные ответы ,даже те и которые вам будут не по душе. Но среди них вы увидите и подходящий для вас - так что каждому свое а советы обиды - это не про меня и надеюсь и вы к этому не относитесь - чего вы ждали - скажу лишь молодец что ругаться не стала - полно те - и это все пройдет

Ма Руся

Проходит да

Анна Никольская

вот и славно

Лариса Бачевская

Повесила гирлянду - то просто было хреново, теперь хреново с гирляндой!

Ма Руся

Хоть гирлянде не хреново. Светится

Алекс Венцель

Когда мне хреново, я просто иду на прогулку или ложусь спать на часок...

Ма Руся

Спасибо за ответ

Роман Бартенев

тут даже не знаешь что сказать зависит от под сознания что душе ближе

Ма Руся

Вот так всегда

Роман Бартенев

так ты сделай так что бы было не так как всегда

Жена Дракона

Я музыку слушаю и начинаю уборку . Или вырезаю что-нибудь из бумаги.

Ма Руся

Замечательно. Прямо даже полезно грустить

Жена Дракона

Можно начать выбрасывать старые вещи или кому-нибудь отдать.

Ма Руся

А я уже так много вынесла.... С перебором

Алексей Леонов

Когда как! Всегда по разному! Иногда и водочки можно, без фанатизма!

Ма Руся

Для блеска глаз и походки Легкой) )

Алексей Леонов

Ну да! Непринуждённой!😁

Ма Руся

Точноо

Лю
Людмила

если не будет паршиво- не поймешь хорошего) просто надо потерпеть)

Ма Руся

Видимо

Лю
Людмила

точняк)))

Игорь Малафеев

Занимаюсь отвлекающим, раслабляющим, исцеляющим, лечебным сексом

Александр Семенов

Отоспаться хорошенько , ( спиртное не поможет, будет только хуже )

Ма Руся

Это Вы о себе? Советов мне не надо. Я и так знаю.

Александр Семенов

У меня все хорошо , если вам совет не нужен , не вижу смысла задавать вопрос всем

Tr
Traveler

Да просто не грустить,за зря...Даже есть причина..гнать её прочь.