Юлия Манукян

Добрый день! 2 недели назад у меня пропал котик, обычно уходил на 1-2дня,но всегда возвращался, потому что ест только дома. Помогите пожалуйста узнать жив ли он, где его искать, вернётся ли? 🖼

Ответы
Майя Петрова

Ищите, расклейте объявления с фото кота по району, людей расспрашивайте. У нас у соседей кот где-то гулял месяц, потом сам явился, сидел у входной двери в подъезд. Я его узнала - шла на работу, занесла к себе, позвонила соседке. Она примчалась и пустила его домой, накормила... А кота моей мамы случайно закрыли в подвале соседнего дома слесаря - не видели, как он за ними туда проскочил. Он неделю сидел у окошка, затянутого инеем, орал, продышал на стекле чистое место - и его увидела одна из женщин, живущих в этом доме...

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас недавно погиб котёнок (достаточно большой) по прозвищу Каспер, полностью чёрный, только в ушах белый пушок... пропадал где то в подвале пару дней, потом пришёл, похоже, чем то отравленный... дети и внуки только привыкли к нему...
🖼

Олег Гузенко

Эх 50 на 50, кошки не было прошлым летом дней 10. Пришла всё норм. А другая в обед ,по зиме на улице остаться, и всё собаки сожрали, только ухо осталось и немного шерсти на снегу. А кошка была хорошая (. Пусть вернётся ваш кот.

Юлия Манукян

Жалко вашу кошечку😭. Спасибо за надежду! Пусть Бог хранит вас.

Олег Гузенко

Ну такая карма, я её уговаривал иди домой (((

Алина

Должен скоро прийти не переживай, он где-то рядом...красивый котик милый такой, раскраска красивая редкая..🖼 это моя кошечка, девочка ей два года домашняя ручная от мня не отходит....

Владимир Фомичев

Что -то случилось с котиком вашим . Если он в скором времени не объявится , то приказал долго жить . У нас два кота умерли от старости , а последнего задрали собаки .

❤️Мышка С Марса❤️

А зачем тогда выпускали? Коты. кошки - это домашние животные, не предназначены для улиц. Выпустили - не любили, не кастрировали. Вот и потом все.

Юлия Манукян

Он живёт в частном доме. Он хищник и крысолов. Как его не выпускать. Он может "обматерить" 😂, если не по его. Он "мужик" очень серьёзный и завоевал огромное уважение в нашей семье. А кострировать муж не разрешает😂

Warlock

...Скоро появится.. Израненый и грязный.. Собаки подрали. Собаки сейчас в стаях.. В отличии от котов.. Своего не выпускаю.. Кот не кошка. Бздит.

Юлия Манукян

Спасибо за надежду! Моего попробуй не выпустил, столько о себе услышишь🤣

Warlock

...Мой о себе напоминает.. Может куснуть.. Но он знает мой характер.. Могу и рявкнуть..

Т@
Т@Тьян@

Моя кошка не раз убегала из дома,находили,а вот4 года назад сбежала так и не нашли.Дай Бог,чтоб Ваш нашёлся,красивый котейка

Юлия Манукян

Спасибо большое за поддержку! Пусть Бог хранит Вас

Т@
Т@Тьян@

Благодарю!

Екатерина Емелина

Тут его искать бессмысленно, поместите объявление в местную группу, пройдите по ближайшим улицам, поспрашивайте жителей...

Игорь Калиниченко( Русский)

Мелкий? Может просто потеряться. Тут только удачи. Но, кошки не пропадают. У них уровень выживания больше чем у щенков.

Юлия Манукян

Почти 5

Юлия Манукян

Не думаю что потерялся. Он серьёзный кот. Хищник и крысолов. Обход территорий утром и вечером

Юлия Манукян

Как бы не гулял, поесть всгда приходил. А тут уже 3 нед. пошла, а его нигде нет. Как сквозь землю провалился

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, по нашей Динке, знаю за крысоловов. Ждите!

Юлия Манукян

Спасибо за надежду! Пусть Бог хранит Вас

Игорь Калиниченко( Русский)

Атеист, но спасибо! 🌹

Юр
Юрий

Или собаки сделали своё чёрное дело, или кому-то понравился, и он к себе заманил, чтобы было кому мышей ловить.

Lyusi Mak

Знаю случаи, когда коты через месяц-1,5 находились. Так что надежда есть, что вернётся, не отчаивайтесь.

Вечеслав Дмитриев

они гуляют по две , три недели . если не попал в плохую историю то вернется . Ищи там где кошки есть .

Юлия Манукян

Кошек полный двор, только его нет😭

Вечеслав Дмитриев

соседи не видели конечно …

Vladimir Afanasiev

ой забудь наверное кто-то УКРАЛ гады-сволочи для вязки для потомства.Забудь-заведи другого

Юлия Манукян

Он не породистый

Vladimir Afanasiev

если красивый пойдет

Clan

Распечатай и расклей объявы с фоткой. Кинь инфу на какой-нить форум жителей района.

Юлия Пак

Кастрировать надо было и никуда бы не ходил. Через месяц не вернется значит сгинул.

Максим Jw

Что за вздор? Прибегать к гаданию глупо. Лучше развешайте объявления о продаже.

Максим Jw

...о пропаже.

Андрей Белка

Завтра вернётся, а с Мартом мы сегодня прощаемся !

Наша красавица :🖼

Юлия Манукян

Какая дерзкая👍

Андрей Белка

Вы бы видели как она с кошками дерётся и нелюбимую игрушку терзает. Два раза с третьего этажа летела. Клык сломала.
🖼

Юлия Манукян

Зверь! 😂

Табуретыч

весна на дворе, нагуляется и вернётся, если собаки или хулиганы не убьют.

Владислав

Придет, весь в шрамах, но гордый как победитель и голодный конечно)))

Юлия Манукян

😂 Спасибо