Татьяна Меренюк

Верите Вы в это мужчины или нет!... Но Ваша удача и получения всего хорошего от Вселенной,
зависит от настроения сначала мамы, сестры и жены, но от жены больше! а если хотите
своей удачей управлять сами... то нужно быть одному!!! Что об этом думаете?

Ответы
Евгения Ершова

Начали за здравие, закончили...У мужчин энергии в двадцать раз меньше, чем у женщин, единственное, что может заменить мужчине женщину-это деньги, они тоже обладают сильнейшей энергией, но здесь нужно быть очень осторожным, деньги должны работать и приносить пользу Миру.)

Александр Данкев

Трудно сказать однозначно, но я думаю всё зависит от конкретного индивида, и сильно уж не преувеличивайте роль женщины в этом, примеров в моей жизни масса!

Леонид Рюмшин

думаем, что мужика у вас давно не было. надо исправлять это недоразумение. вселенную пока в сторону и делом пора заняться.

Андрей Иванов

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.

Психоделический Енотик )

Если мужчина не умеет управлять мыслями и своей энергетикой то да )

Наталья Мельникова

Они ищут, как бы сесть на чью шею! зачем им удача?

Го
Горец.

Ерунда. Сразу видно - женщина придумала.)

Сергей Бурмистров

Нельзя быть счастливым в одиночестве

Татьяна Меренюк

Верно!!! В всё возвращается к нам бумерангом и в несколько раз больше от результата!!!

Леонид Гове

Твои заморочки точно от вселенной.

Никита Анохин

Считаю, что жена может помочь!

Я По Твою Душу...

Поэтам Музы не хватает...

Сергей Павлович

Одному плохо! Я знаю.

Максим Поехали

Удача и хорошее...хм

Максим Поехали

Да вот не пойму одного,почему типо тока у мужиков иллюзия свободы

Сварожич

Я с вами согласен.

Валера Афанасьев

Верю Татьян....

Татьяна Меренюк

Почему?... мы никогда одни не бываем

Ив
Иван

Чушь.

Ив
Иван

Ну дык..😉