Жекс

Люди, пишущие "СПС" вместо "спасибо", Что вы делаете с кучей освободившегося времени?

Ответы · страница 7
Djenni Djenni L

Люди заняты, и ничего страшного,что так пишут. Относитесь спокойно!🌹

Лана

Они слишком молоды и не знают, что "спасибо" - это один отмоленный грех.

Владимир Марковский

Люди пишущие "спс" - сторонники Союза Правых Сил. Ты просто не поняла...

Андрон Шрайбикус

Это сберегает не время, а нервные клетки на поиск остальных клавиш)))

@Ll@ L@@L

СПС- социально-психологическая служба...кто еще не знает.Это подпись

Ё✨
Ёжик ✨

наверное то же самое, что и американцы - они не любят длинные слова )))

Александр Дугинец

👍👍👍😘🤗🌷🌷🌷🌷🌷 Это просто класс!!!

Денис Васильевич

спс пишут игроки привычка наверное быстро и понятно главное не пнх

Шумелка Мышь

ну в играх это одно,а так при нормальном общении...

Ирина Пелих

расшифровывают другие слова которые посокращали другие люди..........

Александр Кундалев

вот если бы я так делал то думаю я смог бы ответить, а так извиняюсь

Асель Бектасова

ой меня это тоже интересует) так много времени же у них остается....

Цельная Ягода 🍒

Да да...мне тоже интересно это))))раздражают подобные сокращения....

Александр Антонияди

Это точно . ))))

Walter

Пишут так для остальныя или показывают свое "умственое развития"1

Александр Антонияди

Ну не знаю , не берусь судить .

Гадя Петрович

пишем другие сообщения, другим же тоже нужно успеть написать СПС

Александр Ревнивцев

А Я ТО ДУМАЛ ЧТО ЭТО ЗА СПС А ОНО ВОН ЧЕГО ВОТ Я ВСЮ ГОЛОВУ ИЗЛОМАЛ

Левенец Эльвира

Вот-вот!!!Обленились.СПБ-у них Санкт-Петербург.ЕКБ.-Екатеренбург.

Александр Антонияди

Да уж . похоже на то .

Светлана (Москва)

Пишу в том случае,когда человек отвечает формально,ну и я так же.

Милая Мил@я

Мне не нравится,когда так пишут или прива(это привет) или сори. . .

Владимир Гладких

Скоро разучатся не только писать нормально, но и разговаривать!

Александр Антонияди

Да не исключено .

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще стараюсь это слово не писать и не говорить ...благодарю