Жекс

Люди, пишущие "СПС" вместо "спасибо", Что вы делаете с кучей освободившегося времени?

Ответы · страница 2
Сергей Рюмшин

Наверно у них: Стирка, варка, уборка, прием пищи, просмотр любимых телепередач, разговоры по телефону, занятия с детьми, груши околачивают..))

Ле
Леди

))

Александр Жук Эстония Таллин

это ещё ничего а вот смайлики я точно запретил бы ,поналепят смацликов и довольны а спроси чё хотела сказать и язык в жопе сказать нечего

Александр Антонияди

Смайлик наверное означает окончание беседы .

Ольга Домрачева

Вы правы, так не приятно, когда поздравляешь с днём рождения, искренне, с самыми наилучшими пожеланиями, а тебе в ответ: "спс"...
Пипец!!!

Алексей Kutalov

Хм...ну и имена...Ладушки,спокойной ночи...до связи

Алексей Kutalov

А...в этом смысле... 😆

Ольга Домрачева

ну конечно)) СПАТЬ! УСТАЛА!

Алексей Kutalov

Да пора бы...у тебя - утро скоро!

Алексей Kutalov

а у меня - ночь 😛

Ivan Perdunkoff

🙂 Я такой. Но там много набегает скажем за год, другое дело мозг тратит на обработку много больше колорий говоря "Спс" вместо "Спасибо"

Nepredskazuemaya

Какой у вас мозг калорийный

Ivan Perdunkoff

У вас не меньше калорийный

Хранитель Снов

Видимо они ДЧ или РБ . 🤣 Вообщем чем они занимаются это не наше дело. Главное поддерживать этикет в тех кто ещё знает что это такое

Андрей Григорьев

Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное, -
свистят они,
как пули у виска,
мгновения,
мгновения.

Пух!!!!!!!

По видимому,это убитое поколение.То,что и на улице так же общается.Хрен поймешь их...-Толи в ...послать,а может на ...,а может к.....Ха!))))

Александр Антонияди

Это видимо характер такой )))

Александр Антонияди

Иначе нет этому объяснения . ))

Пух!!!!!!!

Выбивать всю эту хрень,математикой,физикой,законами простейшими.Пока не объяснит ,на каких физических, химических и всех остальных работают все устройства.Но допускать.Ха!

Александр Антонияди

Возможно именно это и нужно делать . Выбивать .

Улубий Аджиев

Это упрошенный стиль речи. К примеру вы же пользуетесь микроволновой печью, а посему не печкой с дровами ? Потому что так проще

Евгений Съедин

Ооо, они пьют чай с чем нибудь, или ужинают перед монитором или телефоном, планшетом, я могу еще подумать что в туалете сидят....

Мадлен

Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

Андрей Николаев

это у них еще с телефонов осталось,они все еще на подсознательном уровне думают что за "лишние" буквы у них удержат деньги 😄

Хадижа

Точно-точно, а у нас на работе говорят-приятного! (аппетита говорить лень, наверное) Уже надоело спрашивать-приятного чего?

Кларис

Я когда-то работала на телетайпе. Там все время общались сокращениями типа пжл, спс, хрш... Это для чтобы не мешать работе.

Фи
Фиан

Присоединяюсь к резонному вопросу. Хочу ещё задать аналогичный вопрос тем, кто использует смайлы, но боюсь, не поймут.

Roza Shayhmetova

ах-ахаха быстро бежим пить чай с вкусняшками, а то некогда и пообедать с вашими вопросами☕ 🍵 🥂 🍿 🍪

Александр Антонияди

Я понимаю . И вообще эта спрашка хоть бы совесть поимела так держать своих посетителей . ))

Roza Shayhmetova

ну мы не бдим за её совестью и сами не страдаем, когда её спокойно покидаем

Александр Антонияди

То есть виноватых нет ? )))

Roza Shayhmetova

я сама виновата, что сижу здесь, могу и не сидеть, зачем крайних искать..

Александр Антонияди

Ну чтож честное признание . ))

Евгения

Да уж точно времени, просто шквальосвобождается, а если ещё присовокупить Пжс, то ведь его в два раза больше будет?

Евгения

Кушать вообще неохота! Превратилась в водохлеба, зелёный чай, имбирь, лимон!!!

Александр Антонияди

не страшно . в жару действительно не хочется есть .

Александр Антонияди

ничего скоро будем вспоминать жару )))

Евгения

Ой скорей бы, мы просто никак не дождёмся этого светлого дня!!!

Александр Антонияди

Он придёт точно .

Музыкальный Кот 🐈

Придумываю новые сокращения. Вот в вашу коллекцию: "Спасибо" - "Сяб". Только не ищите логику здесь. Просто смиритесь.

Ал
Алина

не когда не задумывалась об этом..просто людям трудно "спасибо" написать или они разучились его правильно писать

Яр
Ярослав

"Никогда" пишется слитно и через "и"!!!!

Андрей Мишутин

Обычный сленг. Недавно учёные обнаружили надписи не помню какой древней цивилизации. Там были одни согласные...

Андрей Худасов

Вы представляете вот я пишу на иврите. а в нем гласные не пишутся вообще. во ту меня времени сколько свободного.

Андрей Худасов

Тогда времени не будет свободного.

Nepredskazuemaya

Из смс переписки мамы с сыном: Сына, забери сестру из школы. Збс, мам. Что это? Завтрак Был Супер, мамуль. Пнх, сын. Чтоо???? Пойду наделаю хинкалей, ты же сам просил. МАМА В ТЕМЕ..

Андрей Худасов

Я прав. Потому как потом еще все расшифровывать надо.

Nepredskazuemaya

Аа.. ну пишите, вам пнх расшифровывать не будут))

Андрей Худасов

Кому надо те читают больше правда на английском просят.