Сергей К.

А вы храните деньги в трусах ? 🖼

Ответы
Владимир Строганов

В Ровд в Сочи отмечал командировку, случайно услышал разговор,,, девушка жаловалась, что её обокрали. Спрашивают, где деньги были, горорит в лифчик, а как же он их достал и ты не заметила, когда он полез туда ,, я думала он не за этим..! Было смешно всем ментам.

Татьяна Барамыкина

Это когда челноки были, за товаром ездили далеко. А сейчас товаров навалом! Денег нет, в карманчик прятать нечего 😟🥺

Сергей К.

🤭👍а телефон туда положить ?

Татьяна Барамыкина

А как потом доставать, если зазвонит? 😆🤣🤭 Представляю картину....🥴

Сергей К.

а зачем доставать ? Пускай звонит

Татьяна Барамыкина

Массаж бесплатный...стимулятор 😆🤣👍

Svetlana Ivanova

Не даром цыганки деньги под юбку прячут. Они наверно давно додумались к трусам карманчик пришивать.

Ирина * Z

все таки в бюстгальтере удобнее.. я так думаю.. что вытаскивать из трусов очень уж не удобно..

Сергей К.

Воспитывал и растил детей. работал старшим мастером участка кабельной сети ТВ ... это чердаки,подвалы и крыши домов ... тянули кабеля, устанавливали аппаратуру, ходили по заявкам абонентов по квартирам и это всё в любую погоду

Ирина * Z

ок.. а сейчас чем заняты дети?

Сергей К.

Дети взрослые ... дочка более 12 лет отдельно с зятем живут, в прошлом году наконец то поженились ... сын со мной живет, отслужил срочную в морской пехоте, работает сварщиком, девушек у него нет и по его словам не будет ( от них одни проблемы - его слова) ... я на пенсии, не работаю , дочка сказала рожать не будет

Ирина * Z

неужели вам не хочется внуков ?

Сергей К.

Когда работал - хотел ... сейчас перегорел, сил уже не хватит носиться за мелким, а так посидеть дома, погулять с коляской до 2 лет ещё смогу

❤️Мышка С Марса❤️

🤣ценники такие же, как в прошлом? а у меня трусики есть, но с секретом) не показываю и хорошо

Сергей К.

🤭👍сейчас в такие кармашки телефоны кладут с вибюрозвонком

❤️Мышка С Марса❤️

🤣а у меня лифчик) и телефон положу)

Ин
Инна

Сейчас нет. Но, были времена, когда при перед поездкой на поезде, пришивали карман к трусам.

Ла
Лавира

На замочке-это хорошо. Напала как-то на меня банда, и не денег, ни замочка.

Руфус

И каждый день в вечерние часы, кочуют деньги из трусов в трусы))

Вл
Владимир

Тааа... Я их, домой придя, на стол швыряю... 🤣 Жена пусть считает.

Доберман Пинчер

Представляю,перед кассой полез в трусы,😱что подумает кассир.

Де
Девственник

Нет ,у меня там яйца , а они дороже яиц Фаберже,,😜😂😂😂😂😂😂

Раиса Бобкова

Теперь это не актуально. Есть банковская карта...

Сергей К.

для молодых женщин кармашек актуален до сих пор ... они там мобильник носят с вибровызовом

Раиса Бобкова

Не правда...

** Катерина **

Нет.) Как то очень не удобно их от туда доставать.

Сергей К.

А если телефон туда положить ?

~Восточная Сказка ~

Обязательно и ещё на булавку их присягнуть 😁

Сергей К.

а туда еще телефон положить

~Восточная Сказка ~

В Корман ?))

~Восточная Сказка ~

Супер 🤣🤣🤣вот же весело будет когда он зазвонит и булавка расстегнется 😁

~Восточная Сказка ~

Конечно 😁

Николай Кушнир

Цена, как будто они с деньгами в кармашке 👍🤝

Майя Петрова

В дорогу надеть можно, чтоб не обокрали...

Сергей К.

🤭👍😉 это в советское время было ( в лифчик, в трусы) сейчас карточка решает всё

Майя Петрова

Наличку тоже иногда приходится брать с собой

Сергей К.

Я до 5 тысяч мелочью держу когда на поезде еду

Акрам Кучумов

а мужских трусов с ящиком для яиц нету?...

Ольга

У меня вообще налички нет.Всё в эл виде.

Ju
Juta

Храните деньги в сберегательном банке

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

отрезать...

Сергей К.

Чем .то вам слоники то не угодили ?

Natali Shelkovica

вы их прятать хотите

Сергей К.

🤣🤝 а вам бы все посмотреть охота