Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что если тот мир это изнанка этого и после смерти душа и тело меняются местами или же энергитическими состояниями?

Ответы
Исроэль Trishcuk

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них верующий, другой – неверующий.

— А ты веришь в жизнь после родов?

— Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

— Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

— Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

— Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.

— Я уверен, что это возможно. Все будет просто не много по-другому. Это можно себе представить.

— Но ведь оттуда еще ни кто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами, и вообще жизнь – это одно большое страдание в темноте.

— Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае мы увидим маму, и она позаботится о нас.

— Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

— Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем. Без неё мы просто не можем существовать.

— Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что её просто нет.

— Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.
А ты Веришь?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хочу жить сейчас а не после родов

zk liam

... каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

После как душа покидает тело на пороге смерти подходит ангел смерти и говорить праведной душе которая поклонялись только Аллаху выходи к милости Аллаха то есть раю а душа которая поклонялась идолам изображениям который нарисовал или налепил человек кому-то другому по мимо Аллаха им скажут о поганая душа выходи к гневу Аллаха то есть аду где они не будут там жит и умират то есть вечные муки такая душа не захочет выйти из тела когда узнает что ждет этой души но ангел смерти который не ослушивается от Аллаха вырвет эту душу подобий вертела сквоз мокрую шерсть....по этому пока живы мы должны и справит положение пока есть шанс потом не будет такого шанса так как как только душа выйдет из тела нет больше возврата во время покаятся пока не подошло к горлу пред смертный хрип...

Николай Комаров

Гадаешь, ворожишь, судьбу изменяешь,
Над шаром хрустальным заклятье
читаешь.
Тонкие пальцы рисуют узоры,
Над шаром волшебным, магическим
взором.
Ты добрая ведьма, ты просишь не много,
К сердцу его ключи и дорогу.
Больше не надо, меньше не хочешь,
Силу свою ты зря не тревожишь.
Образ иконы Матери Божией,
Молча взирает, вы ликами схожи.
Свечи горят, в полумраке прихожей.
Что же ты делаешь ведьма хорошая?
Грех не твори, не трогай чужого,
Даст тебе счастье сердце другое.
Колдуешь упрямо, твердо решила.
Душу свою ты погубила.
Шарик хрустальный качнувшись,
разбился,
Ты над осколками плача склонилась.
Грех твой прощен, душа оживилась,
Кто-то другой за тебя помолился...

Николай Комаров

Этот текст автоматом выскочил. 🙂

Николай Комаров

Чем старше Женщина –тем больше преимуществ.Она мудрей, хитрее и нежней.И четче знает, кто ей в жизни нужен,И юной деве не сравниться с ней!Ходы вперед десятками считает,Читает взгляд. И даже слабый жест.Запретный плод её уж не прельщает:Она все то, что ей по вкусу, ест.Мужчин с успехом делает рабами,По-царски правит в собственной семье.Все реже плачет «бабьими» слезамиИ жалость вряд ли вызовет к себе.Кокетства глупость заменяет шармом,Перешагнув в утехах тела стыд.И дарит то, что ей приятно, даром,А память ставит промахи на вид.Умеет скрыть природные изъяны,Достоинства изящно подчеркнуть.И взглядом, полным магии и тайны,Привычно, без усилия, сверкнуть.Вместить в себя все вековые гены.Изюминкою стать в руках Творца,Быть Афродитой, вышедшей из пеныНа жертвенность венчального кольца.И в 30 «с хвостиком», вступая всовершенство,Стряхнув усталость напряженных лет,Почувствовать душевное блаженствоГармонии,Цены которой нет.© Борис Пастернак

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот поэтому я правильно вышла замуж

Николай Комаров

Приятно это читать.

Лаура Рахимова

нет. будет так: Быт.2:7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. Быт.3:19 в поте лица твоего
будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. 1Кор.6:20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах
ваших и в душах ваших, которые суть Божии. а всё что Божье, наследует Небеса. Мы сонаследники Христа и после того как тело уйдёт в прах, душа пойдёт в Царство Божье. Иез.37:27 И будет у них
жилище Мое, и буду их Богом, а они будут Моим народом. 😉

Юрий Мышковский

понятие "смерть" неверно трактуется... В древних учениях имелось ввиду клиническая смерть, с возвратом к этой жизни, но уже в другом качестве, с возможностью открыть в своем организме скрытые способности... поэтому и человек иной, с "другим телом" - получив телесное оздоровление и "другой душой" - Душа становится более жаждущей жизни, развиваться открывая до того неизвестные способности организма...

Юрий Мышковский

спс - спасибо... Спасибо это то, что спасает... А что спасает? Знания как не умереть, избежать уничтожения своего организма... Знания это самое главное в жизни...

Виталий Фролов

Это слишком банально, вот если ты очнешься в том мире и увидишь, что это было типа тренировки, а теперь тебе предстоит снова прожить эту жизнь и ты только ничего не сможешь уже изменить в ней. Только подумайте как вы себя там ощутите, а ведь у каждого есть хотя бы один момент в жизни который он никогда больше не хотел бы прожить или хотел бы изменить, даже зная что он об этом не будет помнить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

то что написано выше это мое утверждение со знаком вопроса в силу специфики сайта

Виталий Фролов

Вы думаете что это так, да? А я вам предложил еще вариант. Иногда приходят разные мысли по этому поводу, можно представить разные.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я знаю что это так и даже это уже устарело, но новая концепция еще зреет

Виталий Фролов

Удачи! У меня тоже иной раз мысль где то рядом витает- ухватить не получается, а потом приходит уже целиком или не приходит больше вообще

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

надо витки записывать

Евгений Проказин

Молодец! Начинаются наконец то вопросы на мои любимые темы! Скажу проще, в нём столько измерений!!! Поэтому души бессмертны, они переходят из одного тела в другое, через пространство и время, происходит перерождение, а когда человечество доберётся до сути бессмертия, то энергетические состояния станут для людей привычным образом жизни.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я не совсем понимаю его принцип https://www.facebook.com/profile.php? также там Татьяна Форевер

Евгений Проказин

Понял, найду!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кого то в контакте я уже нашла

Николай Чекалин

Этого мы никогда не узнаем. Одно точно: смерти в том смысле в котором понимаем ее мы нет, мне кажется все намного сложнее. Рай, ад, реинкарнация, перерождение.... Мы пытаемся объяснить непонятное для нас, как древние люди объясняли для себя очевидные сегодня нам вещи, такие как молния, огонь, ветер проявлением чего то божественного.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

можешь узнать, хотя может и рано заморачиваться на такую философию

Николай Чекалин

это как это интересно можно узнать?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну, хотя бы начиная с теории о том что там времени нет, но все же взаимосвязано, так что опускайте проекцию в этот мир

Николай Чекалин

Там это где? Поймите, все намного сложнее. Вы видите мир таким каким его видите. для слепого мир это набор звуков и ощущений, ему не объяснить что такое цвет, глухому-что такое звук. Точно так же и мы не можем себе представить что такое например бесконечность. По поводу времени... А Вы уверены что оное есть вообще? Вот некоторые физики выдвигают теорию, что все в мире происходит одновременно, и прошлое и настоящее и будущее, просто мы этого не воспринимаем в силу своей ограниченности

Тоня Турдыбаева

Что происходит,когда дух покидает тело?В Псалме 145:4."Выходит дух его,и он возвращается в землю свою:в тот день исчезают все помышления его".(Когда дух человека покидает тело,всякая мыслительная деятельность прекращается,а значит,под духом не подразумевается некая субстанция,которая продолжает жить после смерти тела.

Тоня Турдыбаева

В книге Библии Бытие 2:7, сказано:"Господь Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни,и человек стал живой душой".( Обратите внимание,здесь не говорится,что человеку была дана душа,а сказано,что он стал душой,то есть живым существом).

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот и я о том же это в принципе не разделимо зачем же делить

Тоня Турдыбаева

Мы ничего не делим! А как Вы думаете,что происходит с животными после смерти?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

надо бы сначало понять что происходит с нами а уж потом с животными, хотя я думаю что и это только части одного целого

Алексей Першин

После чудес этого света, на том может быть всё что угодно! Ну разве не чудо: из всего двух клеток - мужской и женской при оплодотворении чего угодно от амёбы.до кита начинается развиваться новая жизнь методом дальнейшего возникновения клеток, их деления и роста! Просто мы над этим не задумываемся!

Алексей Першин

По моему, это видно уже из моего ответа! Или нет?

Ат
Атос

Ох, йопта...... Сама поняла, что написала....????? Это как????? Если сейчас тело,- такая хрень, под 90 кг, носит а себе душу, которая по данным финских ученых, которые первыми взвесили душу, весит 5-7 граммов, то потом душа будет таскать этот мешок с калом????? И это место называется рай???? )))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Пахомов

если тело умерло в этом мире значит в том оно будет мертвой душой? Ерунда, да-да-да. И тело лежит в земле а не исчезает как у вампиров например. Не смотря на эти ляпы теория перевернутого мира имеет смысл на существование так как есть две стороны. только ее нужно немного видоизменить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тело исчезает из земли слой за слоем

Владимир Пахомов

Какой слой, его черви и личинки едять и остается потом со временем скелет в гробике.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так и едят слой за слоем а косточками уже другие займутся

Радуга

Нет никаких изнанок есть параллельные миры. Смерть переход из одного состояния в другое, душа на базу там решат продолжать развиваться на земле или еще куда... Тело должно прерваться в прах или у души будут проблемным с перерождением и дальнейшим развитием

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

изнанка есть просто вам не понятен этот взгляд на вещи. вот вы говорите паралельный мир но что такое это вы толком не сможете объяснить

Радуга

Да изнанка и есть параллельный мир

Сергей Разбоев

Экклезиаст 3:19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль.

Сергей Разбоев

Рассматривая исполнение библейских пророчеств, можно понять на каком этапе замыслов Бога мы находимся.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

весь фокус в том что меняются за окном века но человечество в общем то топчется на месте поэтому эти про рочества подойдут под любое время

Сергей Разбоев

Не совсем так. Есть пророчества, которые должны были исполниться в совокупности(т.е. все вместе в одно время). И если их рассматривать, то можно со 100% уверенностью определить когда. Осталось исполниться всего двум из них.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

эти пророчества видели в разные века и ничего не поменялось они набор картинок которые можно тасавать в любое время и в лшюбом уголке земного шара

Сергей Разбоев

Нет. Например когда началась первая война, которая охватила весь мир и была названа мировой?

Nik Br

Анекдот в тему: -Вась,ты женился недавно,а невесту так и не показал.Она хоть красивая? -Она очень красивая.У меня фотка всегда с собой.Вот смотри... -Фу!!!Где же тут красота? -Ты не понимаешь.Она внутренне красива... -Ты бы ее тогда наизнанку что ли вывернул...)))

Дмитрий Гринюк

нет того мира мы сами его творим есть один шанс всё исправить путь украины в снг а не в ес вера и цель сша три стелы читай украинцы забыли с кем деды с одного котла ели на войне с русскими или американцами поцы грешные придатели

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет того мира мы сами его творим вы противоречите себе. Так и чего вы перешли на политику

Дмитрий Гринюк

с продажными праститутками нет смысла не о чём говорить ждите шахидов с ес если вы этого хотите царство вам небесное во веки веков

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ты кого гаденышь проституткой назвал да скорее ты сам такой раз не можешь различить где белое где черное, что уже полностью получил промывку мозгов, встряхнись ты мужик или баба нечего тут слюни пускать и с бабами воевать много ума не надо

Дмитрий Гринюк

конкретно таких много всех не упомнить

Ал
Александр

Тело и душа , не меняются местами. ) Тело , как оболочка для души , умирает и исчезает. Душа же , как энергетическая масса , устремляется в космос и входит или присоединяется к общей энергетической субстанции Вселенной.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

устаревшая информация

Ал
Александр

Она и по сей день актуальная.

Ал
Александр

Расскажите , чего мы не знаем. )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да я постоянно об этом пишу заходите переодически я выставляю свои иследование в форме вопросов и высказываний

Ал
Александр

Вам ответить трудно или нечего сказать ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мне просто есть много что сказать и вот так с кандачка я не отвечаю только в ходе беседы

Сергей Забазнов

А вот еще вариант: Время не будет, а та жизнь, в вашем сознании (энергетическое состояние) с ее знаниями, эмоциями, чувствами, переживаниями останутся с вами вечно.))) Один вопрос - чего там будет больше: добра или зла?)))

Ев
Евгений.

Да а откуда прирост населения? Уж лучше ре инкарнация так по крайней мере можно понять откуда берутся люди бараны или люди мыши а главное заметьте крупных хищников мало стало и ярких личностей Всё меньше