Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что если тот мир это изнанка этого и после смерти душа и тело меняются местами или же энергитическими состояниями?

Ответы · страница 5
Павел Тарасенко

бесмертной души нет! если Адам не нарушил бы повеление Бога,что было бы тогда? они с Евой смерти не знали.

так якобы смерть они знают телом а не душой

Павел Тарасенко

человек создан для вечной жизни на земле, и это наьерение Бога не изменилось. откр21:3-5.

Павел Тарасенко

душа это сам человек, написано что когда Бог вдунул в него дыхание жизни он ею стал. Как вы думаете, кто самый первый объявил о бесмертной душе?

Regent Lexx

С точки зрения ббывшего санитара из 10 -го общего пат. анатомического отделения областной больницы- мясо.

санитары это вообще в большинстве далеко нездоровые люди

Regent Lexx

Десятка- - отделение обл. больницы, ,

Валера Корниенко

считаю что человечество живет в нескольких измерениях а на Земле мы или в наказание или в благодарность

в благодарность за что

оказаться на планете земля не было наградой

Сергей Тимохин

нематериальная составляющая чаще всего рассеивается, материальная становится прахом. А изнанок этих...

Сохраб Азимов

Одно знаю что в том мире души встанут перед создотельям в судный день и будут отвечать за свои содеяния

Сохраб Азимов

Тело уже не будет к тому времени если только склетики еще сохронятса

значит телам не страшен судный день

халява греши как хочешь наказания не будет

Сохраб Азимов

Тело нужна в этом мире а в иной будет управлять душа

а зачем же церковь ограничивает наше тело

Koktebel 112

душа - это энергия , а тело - это материя....материя порождает энергию,а энергия - видоизменяет материю.....

ну значит вы со мной согласны

1S
196 Super Joke

Зайди в ванную, стань под душ и все увидишь своими же глазами - была душа в теле, а теперь тело в душе.))) 😄

Алексей Ковалёв

Ну, собственно на этот вопрос в достаточной степени отвечают ведические знания и йогические практики.

Владимир Бертолетов

Тело не ты, ты только душа. Тело меняется с землёй своими элементами и частицами с почвой и растениями

Светлана Баляева

Мы не видели никогда душу,так что насколько фантазии хватает можем себе представлять всё что угодно.

Значит нужно заботиться о душе никак не меньше чем о теле.... а то вывернет "наизнанку" и ужаснешься....

Наталья Сероватская

Душа и тело никогда не могут поменяться местами)) Вот энергия переходит в разные состояния - это да)).

Киви

И почему у души, если предположить ее существование, нет памяти, я бы тогда ответил на этот вопрос 🙂

Дмитрий Брянцев

Не знаю, но в любом случае качество будущей жизни в том мире определяется нашей жизнью а этом мире.

Ольга Горностаева

Я тоже так думаю, поэтому стараться нужно во всех порой смыслах.И в делах и в помыслах, я так думаю.

Гульфат Рафикова

НИКТО ТУДА НЕ СОВЕРШАЛ ПУТЕШЕСТВИЯ С ВОЗВРАТОМ И НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ВООБЩЕ ТОТ ИЛИ ЭТОТ МИР

ну если я вам пишу то наверно не просто так

Гульфат Рафикова

НУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ........

Станислав Зазулин

После физической смерти прекращается всё мышление человеческое. Какая тут может быть ещё душа?

а генетическая память

Станислав Зазулин

В таком случае расскажите мне о первых годах христианизации Руси.

генетическая память не хранит информационный мусор, хотакие то обрывки могут всплывать, вы можете вспомнить более серьезные вещи как например память тела противоположного пола, никогда не рожавшая женщина может вспомнить ощущения материнства

Сергей Зонтов

что после можно придумать много, но случиться только одно, что я не знаю, но есть много версий !!!!

Зиннур (Октябрьский)

Душа и тело едины...все направлено на сохранение этой целостности ...несмотря на преобразования

Зиннур (Октябрьский)

Жизни наверное...ниоткуда же не появились ...созданы были скорее всего совершенными

совершенными но наверно без поправок на эту жизнь

Зиннур (Октябрьский)

Я еще не видел человека который бы себя сумел создать 😄

Зиннур (Октябрьский)

Продолжаемся разумеется ...от исходных данных)))

Bablo Zlo

сознание все ровно едино надо радоваться что оно не уходит в некуда а становится продолжением