Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что если тот мир это изнанка этого и после смерти душа и тело меняются местами или же энергитическими состояниями?

Ответы · страница 8
Валер Валерыч

Значит вокруг полно ходячих мертвецов. Тех у кого тело в приоритете над духом.

ходячих мертвецов хватает те кто насилуют и убивают детей воруют у старух вам достаточно примеров или еще

Валер Валерыч

Я не просил с вас примеров. Тем более таких мрачных.

я вторю вашему примеру про мертвецов и у тех у кого тело одерживает верх убивая душу но кстати и те у кого одерживает верх душа тоже превращаются в монстров но тело при этом страдает больше

Валер Валерыч

О смерти вы сказали. Я лишь перефразировал ваш вопрос.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Перейдя из Яви в Навь, сердобольный инвалид становится дышащим силой тираном?

Елена Владимировна

тяжелыми вопросами себя нагружаете, для начала осознайте, что мир черно-белый

Исса ***

Это известно лишь нашему Творцу. Нам только известно что мы будем воскрешены.

Исса ***

Потому что нам отпущено определенное время. Иначе и не поместятся все на земле.

так и чего плодить столько

Исса ***

Вы советуете не продлевать жизнь на земле?

ну так если смысл не в ней

Исса ***

Смысл в том что мы проходим здесь испытательный срок. Потом мы будем воскрешены и нам будет воздано по нашим делам

помойму первые модели людей давно уже были испытаны богом что уж испытывать остальных

**
***♡Dikay♡***

Душа живет в том мире, в без телесной оболочке, у нас с вами похожие вопросы....

Sa
Sam.sam

Гниение это сам процесс. Любят жучки всякие, червячки питаться гниющим телом.

Sa
Sam.sam

"...это обнажение внутреннего процесса такого как пищеварение " А при пищеварении какой процесс "обнажается"?

Sa
Sam.sam

Только не говорите, то о чем я подумал! 😮

при пищеварение процесс не обнажается а остается внутри

**
***♡Dikay♡***

Возможно,возможно,возможно,возможно этот мир изнанка.Возможно и меняются тела с душами энергией.Но все равно придется идти к Синедриону....

Andrew V.f.

Узнать это можно только после того, как заканчивается пребывание в этом мире

Юрий Ушанёв

тот мир - это мир, который прошёл этап развития, на котором находится этот мир

Владимир Лазарев

А вам не приходила в голову мысль, что нет ни того мира, ни этого, что мир един.

Андрей Мишутин

Хорошая теория. Могу продолжить- голова меняется местами и назначением с ж...

Андрей Мишутин

Не в бОльшей степени, чем Вам. Сами сказали- после смерти. А я там (как и Вы) ещё не был...

если рассматривать с точки зрения моей теории или скорее моего восприятия мы сразу находимся везде

Андрей Мишутин

Развейте дальше. Я лично себя вижу здесь и сейчас...

замечательно вот и сидите

Сара Фомина

Может быть. Я на этом свете живу как в аду. Значит, я на том свете попаду в рай.

не хочу вас разочарововать дорогая вы моя сделайте рай себе здесь

Сара Фомина

Может быть, у меня получится.

Nadejda Art

мнений на этот счет много, но ведь правильной может быть только одна версия ?

Дима Вильга

хочешь посмотреть это замечательное шоу http://video.sibnet.ru/video978634-sNejnoe_shou_Slavyi_Polunina/

Аскар Буркитбаев

Тогда где были бы все останки, начиная с костей неандертальцев, до нынешних?

Аскар Буркитбаев

Конечно. Но насколько понял- это о телесной оболочке. Духовная, интеллектуальная и другие составляющие- переходят на новый уровень.

но тем неменее вы ничего не помните о предыдущем

Аскар Буркитбаев

переизбыток информации, футурошок...

Арсен Кажаев

Тело съедают червячки. Душа умирает еще при жизни. Человек сам это делает....!

Сергей Деев

Тело всегда остаётся здесь,а душа попадает в то место к которому стремится.

значит она сейчас не на месте

Сергей Деев

Если душа не на месте при живом теле-это коматозное состояние.Рано или поздно придётся определиться*туда*или сюда.

Алексей Терентьев

это как вопрос дня! очень кстати интерессный вопрос!!!! но трудно ответить...

у меня их много загляните в личку а то на поверхности их мало

Владимир Пон

Душа это сам человек но после смерти душа тоже умирает так, как это человек

Zmei Mikluhamoklai

Нечего страшного и это современная психиатрия лечит, Вам вызвать бригаду?

Zmei Mikluhamoklai

Одевайте смирительную рубашку.

вот эту в розовый цветочек

нет мне больше нравится та что на вас с мишками

Ержан Бухаров

Зачем так сложно. Сказано ведь, грешники в ад, хорошие в рай. Как то вот так.

Sirius

и снова закон физики о переходе одного вида энергии в другую,всё возможно