Кс
Ксения

Остались ли еще настоящие мужчины?Или все как дворовые шавки

Ответы
Вера Игуменщева

Добрый вечер!Девочки, мое мнение такое в нашем современном мире мужики или деградируют или вымирают. Почему то сейчас они ждут от женщины,что она сделает первый шаг.Такое чувство возникает,что женщины должны будут скоро и предложение делать первыми. Так же,когда эти самые мужики знакомяться первый вопрос: с кем живешь.Если с родителями это уже не устраивает. Им подавай женщину с квартирой,с машиной и к тому же, чтобы его обеспечивала полномтью: кормила, поила,обувала,одевала, на отдых возила, а он будет пролеживать "штаны" на диване и еще притензии предьявлять,то ему не так и это не то. Они все видут себя как альфонсы. Так, что мое мнение вымерли настоящие мужчины.

Кс
Ксения

я с вами согласна полностью)))👍

Fallen Angel

Эк Вас жизнь то поломала, если вокруг только шавок видите и не видите нормальных! Хотя правы Вы ненормальных всё больше и больше, вот только давайте смотреть правде в глаза, кого больше мужских особей больше походящих на слабый пол или пьющих, курящих, самоуверенных и ведущих себя хуже мужиков... имя придумайте им сами (при этом, пожалуйста не путайте этих с дейсьвительно умными девушками, женщинами, которые всего добились своей головой)!?!?!?!?!

Владимир Крупин

Такой вопрос я думаю может задать только женщина с таким пренебрежением к мужчинам,которая сильно обижаная на свою судьбу в отношениях с мужчиной,наконец другом.Надо подумать,и успокоиться чтобы задать такой вопрс не думая что Вы обвиняете другой пол.И другие тоже поддерживают Вас ,я имею ввиду женщин.Никто ни шавка и никто не шалава.😎

Ни
Николай

🤣 вот меня интересует то же вопрос , только наоборот... Устал гулять , хочу одну и навсегда .. семью... а встречаются одни.... те кому нужен парень для выгоды... а не для любви. + хочется воспитанную, ну можно и распи..ку .. просто не хочу что бы она под кучей мужиков побывала , хочется хорошую девочку... Но их я так понял днем с огнем сейчас не найти....

Владимир Волокитин

незнаю что вам и сказать честно ,каждая женщина ищет по своему усмотрению,я вот сам ищу себе вторую половинку и не магу понять цирк или театор сейчас происходит ,ну а что мужики честные и доблестные старой закалки от 72года по 81 остались но мало

Sergey Abramov

Кто вас так сильно обидел? Уверяю, мужчины (как и женщины) все настоящие. Просто с одними приятно общаться, а о других здесь кто-то здорово написал: "Общаясь сними понимаешь, что 15 лет за убийство - не так уж и много". 🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не скажу про себя, что я настоящий... Но вот отец мой, да! Вчера его знакомые в баре пригласили за столик, а он потом когда встал оттуда, заказал им еще такую же водку (дорогую) хотя с ними почти не сидел.

Дм
Дмитрий

Я настоящий. Среди моих друзей и знакомых все настоящие. Кстати, каждый получает то, что заслуживает. И, как вы выразились, дворовые шавки идут к беспородистым сукам. Таких тоже хватает, не так ли.

Константин Рупасов

конечно,просто уметь их надо искать😁,поверь не все такие просто пацаны некоторым негде жить вот они и живут на улице,а есть и нормальные но они вкалывают что бы как то себя и родных прокормить.

Александр

"Ну а когда, мамка,
Опять вернусь я на гражданку,
Ты поймешь сына -
Настоящего мужчину!
Ты поверь, мама,
Я не зря такой упрямый,
Ведь я служить должен,
Также, как все!" (С) ))))

Володя

Принцы бывают только у принцесс. Любое положение вещей тоебует синхронизации оли на систему координат. Если роль не соответствует значит положение вещей рушится.

Борис

Настоящий, или идеальный мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Babaxan Tahmazov

Остались конечно настоящие мужчины.Это не все же дворовые шавки.Сейчас вы ответите мне: остались настоящие женщины?или остались одни проститутки?

Антон Маковеев

Все знают, как много стало шкур. Встречный вопрос, остались ли нормальные девушки? Сможете ответить на этот вопрос, сможете и ответить на свой.

Леонид Слукин

Как несложно - чтоб растаяла в подруге беспричинной раздражительности завязь; и затихнут все тревоги и недуги , и она вам улыбнётся , одеваясь

Riv@res

Негоже так грубо и цинично настоящей женщине отзываться как о собаках, так и о мужчинах, которые не соответствуют ее требованиям и идеалам.

Котлогазстрой Сибай

Вопрос прямо таки и располагает рассыпаться всех дворовых шавок в комплиментах,прям как настоящих мужиков.Какая кухня-такая и песня.

Александр Пирогов

тут общаемся, шавки ффуууууу.......бррррысссь от сю дааааа🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐌 🐡

Павел Шило

У милиции Барнаула спроси , солннышко ты совсем с ума сошла от любви будь осторожна перекрёстках ,по пешеходной дорожке ходи.

Карина Король

если ты сама сука то тебе только дворовые шавки и попадаются. каждой твари по паре - козе козла, овце барана, женщине мужчину