Тамара Гончарова

Вам известны 7 законов существования Вселенной? Вот они: 1) Закон пустоты. Вы хотите новые ботинки? Выбросьте старые! 2). Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить то, чем владеете, чтобы получить то, что желаете. 3). Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его только тому, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой и в свободное время перечитывайте его. Нетрудно, правда?

Ответы
Сергей Дейнега

Нетрудно, но я привык жить и трудиться как наши Славяно Арийские Боги и Предки, по 2 Основным принципам и 108 Заповедям!

Ирина Цветкова

Если я выброшу старые кроссовки, я буду босиком. Вы пробовали босиком ходить при минусовой температуре?

Тамара Гончарова

Не впадайте в крайности, мадам.

Ирина Цветкова

Я не впадаю, я рассуждаю.

Андрей Акбаров

не трудно, но пока не купишь новые, не выбросишь старые вещи, а мечты имеют свойство меняться....

Валерий Череменский

Нет, я на пенсии и считаю, что жить надо в КАЙФ... Мало времени осталось, чтобы сомневаться!

Тамара Гончарова

И Я на пенсии! Правда, кайф!

Igor Fedaev

а закон жизни гласит , прежде чем выбросить старые купи новые !)))))))))))))))

Александр

Выкинул ботинки.Как завтра на работу пойду - одной вселенной ведомо...

Виктор Киселев

Законов может быть сколько угодно, их количество не знает никто...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хомяковская вселенная какая то, 3 закона, а остальные хде?

Тамара Гончарова

В 500 символов не поместились. Ещё 2 в другом моём вопросе есть)

Владимир Ефимов

Это не Законы Вселенной, а хотелки для себя любимого.

Тамара Гончарова

Собственно, это субъективное мнение психолога Ренди Гейджа.

Владимир Ефимов

Способы создания видимости изменить себя через осуществление хотелок - хорошо продаются. Ренди это понял раньше других и стал миллионером.

Тамара Гончарова

Зря я ему поверила. Благодарю за разъяснение. Убираю вопросы.

Геннадий Кириченко

С того, что есть - наивность, а где остальные четыре.

Тамара Гончарова

В 500 символов не укладываются. В моём вопроснике есть продолжение - ещё 2 закона.

Геннадий Кириченко

Представьте есть реальные законы, которые реально действуют - живешь по ним и жизнь преображается к лучшему. А люди такие тупые, противятся им. К чему это - реальность существует благодаря законам работающих на всех уровнях вселенной. А тут оказывается у человечества есть еще законы, но по ним человечество упорно не хочет жить - все это надумано, были бы результаты, мы бы ими пользовались.

Сергей

Чувствую, что ВАМ, это ОЧЕНЬ помогло!...😆

Николай Ушаков

Все расширяется с ускорением и энтропией!

Владимир Болоткин

А 7 закон Не лезь туда где тебя не ждут ?

Тамара Гончарова

Не-а. Хотя это очень-очень хороший совет

Владимир Болоткин

Жить по закону как в клоаке Ни ты мне ни я тебе Одни только Банки у которых ты не брал а почему то должен

Ефимов Виктор

А как на счет пустоты мозгов?

Доктор Косигач

головы фуйнёй не забивай

Тамара Гончарова

МОЯ голова, чем хочу, тем и забиваю.

Доктор Косигач

свою пожалста

Armen Avanesov

Нетрудно,а еще 4?😅

Тамара Гончарова

В другом вопросе ещё 2 закона поместились, т.к. 500 символов НЕ позволяют написать трактат))

Armen Avanesov

ок,посмотрю

Yu. L

Знаете о чем я подумал?

Тамара Гончарова

Совершенно не догадываюсь

Yu. L

О сексе

Тамара Гончарова

Голодной куме всё хлеб на уме.

Yu. L

Точно )))

Тамара Гончарова

Дык молодой ишшо, тестостерон зашкаливает)))

Виктор Молодов

А Вы это практиковали?

Тамара Гончарова

Начала с недавних пор, как набрела на эту информацию. Сейчас чищу дом от хлама - давно не ношеных вещей,разных штучек "на-всякий-случай-а-вдруг-пригодится"))))))))))))))

Виктор Молодов

Если получится-дайте знать.

Тамара Гончарова

О том, что своевременно надо избавляться от хлама, известно давно. А вот ОТЧИТЫВАТЬСЯ результатах моих действий не стану.

Виктор Молодов

Я не об этом. А о том, что что то сбылось,если выбросить старьё.

Владимир Александров

а где же ещё 4 закона ?

Тамара Гончарова

Ещё 2 в другом вопросе, а 6 и 7 не опубликованы пока)

Сергей Бочков

тут только 3 из 7

Тамара Гончарова

А Вы вмЕстите в 500 символов описание 7 вопросов?

Сергей Бочков

а тут ограничение в 500 ?

Тамара Гончарова

А, Вы новичок... Конечно!

Сергей Бочков

больше 20 символов не использую